Сила Ветра

🖼Теперешние игры повторяются в виде фарса?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Судя по тому, как сначала нахватали медалей, а потом дошло, что русские могут и порвать, в частности девчата, и стали довольно нахально засуживать в пользу братского Китая, ближнего соседа, нынешние игры вполне себе сносны. Что до товарища Власова, он серебро взял в 64-м. К тому же, он с трудом работал вес около двухсот маленьких кило. В пятьсот троеборьем. То есть это вкупе рывком, стоя и толчком что ли. Притом, что весил хорошо за сотню. Иначе говоря, он этим стягом мог идти полчаса, легко и игриво им помахивая, кабы кто ему это позволил. Я повторюсь: двести против трёх. Нужно сопоставлять возможности, вместо чтобы сравнивать. И если какой-нибудь муравей несёт травинку вдвое тяжелее своего веса, он чуток сильнее товарища Власова, мир его праху о сей год. Лёжа он жал двести без каких-нибудь кило. 🦢

维克多

Я вообще, за то, чтобы не участвовать больше в этих фарсах. Большие международные соревнования давно уже не про спорт. Там всё что угодно, кроме честной спортивной борьбы. Я за то, чтобы эти колоссальные средства , что сегодня тратятся нашими федерациями на участие в международных соревнованиях развернуть внутрь страны, на детский спорт, массовый любительский спорт, физическую культуру населения и ЗОЖ.

Сила Ветра

🤝 истинно. Только так

维克多

Но этого никогда не будет, слишком много функционеров сладко живут с этого.

Nikas Juozaitis

Да, я помню эти игры. Мне было 12 лет. Помню, как Власов нес огромный флаг на вытянутой руке. Это было шикарно. Все восхищались. СССР был великой державой, наравне с США. Теперь, благодаря стараниям воров, пробравшихся во власть, Россия превратилась в изгоя на уровне Катманду, Анголы и Венесуэлы. Зато кучка мошенников сказочно обогатилась. И все молчат...

Сила Ветра

😁 Молчат, потому что Вы преувеличили чрезвычайно

Анатолий Иванов

Добавлю-подлого! А Юрий Петрович был замечательным не только спортсменом,но и известным политиком,писателем. Про него смело можно сказать-это был,а он ушёл из жизни в этом году,человек большой чести! С ним можно было не соглашаться,но не уважать его было нельзя!

Анатолий Иванов

Да,ещё о Ю.Власове-как-то,по моему в конце 80-х,он в интервью говорил,что он, хотя и сбросил вес,делает такие вещи,которые никто в мире повторить не смог!И было ему за 60.

Сила Ветра

🤗 охотно верю!

Abstrakt User

Про то, что никто не может удерживать 3кг в вытянутой руке – брехня.
Про фарс да, согласен.
Причём сделали Олимпийские игры фарсом именно советские спортсмены, а позже российские вбили последний гвоздь в гроб олимпийского духа.

Сила Ветра

Читай, коль зрением не слаб. В течение 35 минут удержать. Понятно?Ну, остальные излияния без комментариев. Не стоят они того.

Валерий Дягилев

Вооооот а нес он Красный флаг , и надпись у всех на груди была СССР, А не по английски" Раша"И золота мы драли поболе чем сейчас Так что верните СССР и наш Советский Флаг И спорт будет наш опять спортом, а не шоу на стадионе.

Сила Ветра

🤝 былого уж не вернуть

Niemand Против Войны

Это неправда, мадам. Многие потом так несли флаг. Не надо идеализировать совковое прошлое. А в виде фарса одна Олимпиада и правда повторилась. Сами догадаетесь какая или подсказать?

Сила Ветра

😁 нешто мне интересно догадываться что там у иных в головушке? Ни в коей мере.

Niemand Против Войны

Аа... Выходит, интересно быть путиноидом?

Сила Ветра

😁 не интереснее, чем лебирастом. А ты врёшь, флаг таким весом в течение тридцати минут никто не нес. Но вы любите приврать 😂

Niemand Против Войны

Мадамочка, да я неоднократно это сам видел.) И какие там ишо тридцать минут. Ну дык фарс-олимпиаду подсказать, не?) За неё страна до сих пор отдувается, а Пу и в ус не дует.

Сила Ветра

😁 ну излейся, коль невмоготу. Подивлюсь

Игорь Морозов

Дело не столько в форме , сколько в содержании ! Было величие страны , имидж , честь спортсмена была главным критерием для страны . Тогда была РОДИНА , а теперь просто Россия !

Сила Ветра

😏 гадство!. А вот некоторые говорят, что тюрьма была, а теперь не тюрьма. Делай что хошь

Игорь Морозов

Правильно ! Тем и хороши наши законы , что они не обязательны к исполнению ! Дело даже не в законах - в обществе . Нет идеологии , нет принципов жизни , человек развращён и озлоблен - нарушена вся стабильность жизнедеятельности и морали .

Сила Ветра

😏 не без этого

Игорь Морозов

Это наша боль , а главное позор !

Анатолий Ориничев

В виде фарса - слабовато будет, в виде пародии. В 1964-м был Власов с мускулами, а сейчас художественные гимнасты "мужчины" в женских купальниках - разве не одно и то же?

Сила Ветра

🙄 и это слабовато для фарса? Что ж тогда для него подойдёт?

Александр Евченко

сборная страны на олимпиЙских играх защищает честь своей страны имея флаг и гимн а ныне СБРОДНАЯ

Владимир Ефимов

ОИ это в первую очередь бизнес и мы в него не очень то и вписываемся, думая, что там соревнуются.

Сила Ветра

🤦‍♀️ позорище!

8 8

Сила людей, а нынешним проституткам лишь бы свое я показать -позорище, фу убогие спорцменчики

8 8

Может Вы поясните, как видите-для чего проводят эти олимпиады, а главное нам это для чего, содержать кучу халявщиков в виде спортсменов, объектов, и кучи функционеров. Надо развивать детский и юношеский спорт, а этих всех разогнать

Сила Ветра

🤷‍♀️ назло врагам престиж державы поддерживать. Русские не сдаются мол

8 8

Стране нужны герои

А. П.

У него в рукаве титановый каркас был, консольная балка. Специально сделанный.

Сила Ветра

😁 ещё чего знаешь?

А. П.

А что, пофантазировать нельзя, что ли? Это ж реально нетрудно было сделать, и спортсмена оберегли бы от перегрузок и возможных травм, ему ещё рекорды ставить.

Да
Дамир

Олимпийские игры деградируют. Как только не стало СССР это стало неизбежным

Да
Дамир

Раньше было олимпийское, спортивное братство. А сейчас? Каждый сам за себя. Противно смотреть

Сила Ветра

😒 да уж. Никакого достоинства. Их в дверь - они в окно. На всё согласны

Да
Дамир

Если лишили символов- значит плюнули в лицо. Я так понимаю. Федерация утёрлась и ничего) А спортсмены... Что с них взять))

Да
Дамир

🤝

Андрей

Да, Власов был великодушным человеком, некий советский Поддубный.

Ал
Александр

Так Советских спортсменов там нет, да и российских по моему тоже

Сила Ветра

а какие же есть?

Ал
Александр

Ну так. . . без Родины, без флага. . . наемники за денюжки 😏

Yts - 62

Ну...если никто не сможет удержать флаг на вытянутой руке, то...

Yts - 62

Можно и так сказать

Сила Ветра

🤦‍♀️ зачем это тогда?

Yts - 62

Деньги

Сила Ветра

😂 какая сложная форма добычи

Yts - 62

Да не думаю

Татьяна Tatiana

а кому стало легче или лучше от флага на вытянутой руке???....

Сила Ветра

🙄 ты молодёжь что ли? Ты за себя отвечай. Тебе такое не интересно?

Татьяна Tatiana

нет, не интересно....

Сила Ветра

🙄 чё пристала тогда? Шла бы себе тихинько

Dr. Specht

что-то мне это напоминает.... аааааа, колбасу советскую

Сила Ветра

😁 не желаете пояснить ассоциацию?

Dr. Specht

натурпродукт... ныне дорогое и редкое удовольствие

Сила Ветра

🤗😏😔 увы, увы

Dr. Specht

☹️

Константин Саратовцев

Там нет России как государства, там русские люди.

Сила Ветра

😒 там цирк с конями