Юлия Александрова

Вячеслав ВЫ в каком регионе проживаете? С Москвой на сколько часов разница времени????
я живу республика Коми город ПЕЧОРА с МОСКВОЙ разницы во времени нет
Мариука а у нас 2 часа
Юлия Александрова У меня с Москвой на 6 час разница.Предлогаю либо в скайпе обшаться или в одноклассниках по поводу трудовой деятельности в интенете. Если есть желание зарабатывать?ла
Юлия Александрова Вернее иметь доход.
Юлия Александрова Лучше скайп сообшите свой .

Ответы
Вячеслав Колчин

я из одноклассников отправил вам предложение дружбы так что попробуем через одноклассники