Сергей Иванов

Одинокие женщины,вопрос к вам...Способны ли вы познакомиться с человеком нуждающемся в вашем понимании,поддержке(помощи) и если понадобится приютить его???... 😟

Ответы
Валя Бацалкина

что значит понадобится это значит что есть всоего рода присаособленность т е выбор и мотивация в любом случае если человеку плохо он не кривя душой говорит так как есть а в вашем случае какоя то выгода и подвох

Валя Бацалкина

удачи в поиске и понимании

Gold Frog

вы лучше к семейным обратитесь ...там вы на содержание к мужу поступите , пусть даже косвенно, а одинокие тетеньки на вас еще и заработать должны )))))))))))))))))

Анна Быченко

нет, я помогаю только бездомным животным.... А человеки (мужчины) пусть сами о себе побеспокоятся.... на крайний случай можно шалаш построить....

Сергей Иванов

с такой как ты я согласен и на шалаш...

Анна Быченко

да не в шалаше с милым рай.... я не согласна

Сергей Иванов

Да на диване лучше...

Анна Быченко

вот, вот

ит
ирина табунцова

Когда мудчина приходит на все готовое к даме и еще и щарабатывпет раза в 4 меньше, то ей не за что его уважать....проще собачку завести..

Сергей Иванов

наоборот...с собачкой хлопот больше...

ит
ирина табунцова

А я думаю с мужиком больше.....собачка не блядует, не бухает, мозг не выносит, ее не нужно развлекать , у нее нет плохого настроения, она не намекнет на твои морщины и лишний вес, она не предаст......

Сергей Иванов

прелесть...

Стервочка

Мужики, что блин за хрень вы пишите. Это вам надо проявлять по отношении к женщине. А получается вы хотите залезть бабе на шею.

Стервочка

Еще одно доказательство, отсутствие мозга

Сергей Иванов

так глядя на такое фото крышу сносит,мозг отдыхает...

Женя Женя

ага

Стервочка

Отдыхайте дальше

Людмила Буракова

Вообще-то, человек должен думать о том, что он может дать, а не что взять. А пользователей вокруг и так предостаточно.

Сергей Иванов

лично тебе отдал-бы всего себя...

Людмила Буракова

Реально?! Смело! Нельзя же вот так сразу всего себя отдавать человеку, которого совсем не знаете ).

Сергей Иванов

а разве на фото не ты?.

Людмила Буракова

Я. Но разве по фото можно судить о характере человека?!

Сергей Иванов

К любому характеру можно найти свой подход...

Людмила Буракова

Наверное. Но лучше все же сразу искать близкого по духу человека, чтобы не ломать ни себя, ни партнёра.

Ольгея

все нуждаются в понимании и поддержке, всех понимаешь и поддерживаешь, только НИКТО НЕ ХОЧЕТ понять и поддержать

Сергей Иванов

ну ещё-то разок можно попробовать...а вдруг???...

Ольгея

вдруг бывает только.....

Ольгея

😝

Татьяна Благодатских

а почему он до сих пор ничего не достиг? Почему ему не с кем поговорить, негде жить и некому помочь? Где семья?

Тина

легко: познакомиться, понять, поддержать морально. А почему приютить? Он совсем ни к чему не приспособлен?

Тина

а...это хорошо 😊

Тина

С праздником вас, Сергей! Всех благ!!!

Сергей Иванов

Вас???...А почему не Тебя???...А на счёт жить долго и счастливо - так это очень хорошо,главное что-бы это было взаимно...

Тина

а мы уже на ты? Ладненько, хорошо на ТЫ. Всё по-прежнему, мы же помолвлены) и главное - взаимно 😊

Сергей Иванов

так-то будет получше... 💘

Галина П

женщина полюбив на многое согласна, но стать мамой для великовозрастного дяди.... не много таких найдется

Сергей Иванов

да,но что-бы полюбить нужно быть рядом...

Галина П

вот и ищите из своего города

ОК
Ольга К

ненадолго возможно...но вот как???с первой встречи поселить у себя???честно-не готова т.к.живу не одна

Сергей Иванов

а с кем,если не секрет?

ОК
Ольга К

не секрет,дети мои

Сергей Иванов

а насчёт - с первой встречи поселить у себя,это не для кого не ново, сплошь и рядом... 💐

ОК
Ольга К

с первой встречи точно нет..слишком много мошейников и пройдох развелось

Сергей Иванов

это верно...

Ирина Редькина

я способна, но мужчина должен соответствовать моим моральным требованиям. и он их будет знать...

Сергей Иванов

буду соответствовать,если буду их знать...

Им
Имя

честно побаиваюсь таких. не способный содержать себя, будет не способен отвечать за семью.

Валентина Иванова

Смотря что за человек. Многие в помощи нуждаются. А сами не способны на это. Задумайтесь.

Сергей Иванов

согласен...

Валентина Иванова

Вот......

Наталья Хлыбова

Я бы смогла,но надо самое малое,чтобы я в нём нуждалась.Что он может предложить взамен?

Наталья Гриб

Я тоже нуждаюсь в понимании и приюте! Но только не нашелся тот, кто меня поддержит!

Людмила

что значит - приютить...Приютить можно животное..А с человеком надо просто жить...

Галина

да задрали альфонсы, если честно... Но дур много- найдутся,не сомневайтесь...

Сергей Иванов

так пригласи в гости на выходные...будет тебе и то и другое...и третье...

Галина

Я в выходные дома сидеть дома не люблю....даже с первым,вторым и третьим

Сергей Иванов

любишь экстрим???...

Галина

Люблю понимание...и не у телевизора))))

Сергей Иванов

надо как-то разнообразить...

Татьяна

это из серии "дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде"?

Сергей Иванов

типа того...

Галина Лузина

Я думаю, что при наличии честных и открытых отношениях, то почему бы нет!

Сергей Иванов

при них...иначе и быть не может...

Галина Лузина

Всё у Вас будет хорошо!!!