Elena.....

Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы, замечали?)

Ответы
Алексей О.

Даже и не думаю понимать. Стараясь понять начинаешь копаться в мыслях чужих оценивая поступки со стороны, начинаешь лезти в душу с расспросами. Зачем. Уважать надо другого человека. Пусть будет сам собой : )

Чудак Чудаков

это не так. нет никаких принципиальных противоречий между психикой мужчин и женщин. а все шутки на эту тему пошлые и не смешные. имхо.

Ди Филосыч

ну вообще-то, логика присутствует в том, чтобы голову отдельно мыть... мы когда руки моем, мы же не удивляемся, что отдельно от тела

S.
Sмысл ..

ха .. я тоже мою голову отдельно от тела .. более того .. я еще и брею только бороду и усы .. а не все тело )))

Elena.....

Ух ты!))))

S.
Sмысл ..

вооооот

Сергей

Елена хорошее чувство юмора у вас )) Молодец вы! Так и мы трансформеры, все отдельно и по частям )

Elena.....

И челку? Если что, то это плагиат) из стенд апа Павла Воли))

Сергей

😊

Денис Цыганков

Учёные наконец поняли чего хочет женщина. Но пока они думали над этим, она это перехотела.

Александр

Да не то слово..И отдельный полотенчик для каждой части тела..С ума сойти можно..

Кирилл

100 % 🙂 вот теперь то у меня глаза открылись. Хоть и раньше это видел много раз

Elena.....

))

Кирилл

)) нет правда. просто вот ... вот вот в таком ключе эти вещи раньше не приходилось думать. А тут Елена взяла да и обьяснила понимаешь. Низкий вам поклон

Мирабелла

😁😁😁в предложении Хочу понять женщину слово Понять лишнее. Г.Хазанов.

Андрей Акбаров

ну раз надо , на здоровье! никогда не обращаю на такие мелочи внимания....

Ке
Кеволеч

— У вас мыло есть?
— Есть только яичное!
— Жаль, я хотел весь помыться.

Федька Тутэйший

и ещё забыла добавить, что они сами себя не понимают.....а чувствуют!)))))

Elena.....

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПУСКАЙ ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЕТ СЕБЯ,МНЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ!!!!))))И УДОВОЛЬСТВИЕ.

Сергій

Ага, а ещё выщипывают брови, чтобы потом нарисовать их карандашом)

Elena.....

))

Al
Allexxey

И кое-что ещё, кое-что иное, о чём не говорят, о чём не учат в школе!

Дмитрий

17 вопросов Лена.......так ты скоро всё и про всех будешь знать!

Elena.....

))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА! ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ОШИБКУ....НО У ЖЕНЩИН БЕЗ ЛИМИТ!!!!

Сергей

Мужчины тоже кое что бывает отдельно моют. Это не причина.

Сергей Ревнивых

Елена Вы меня пугаете, женщины никогда не моются целиком?

Elena.....

Моются))

Сергей Ревнивых

"Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы, замечали?"

Elena.....

Я сама так делаю иногда)

Дмитрий Николаев

их понять очень тяжело но при угадать вас можно всегда