Анатолий

"Тюрьма стала для меня всем!"... Кому могли бы принадлежать эти слова? Ваши аргументы?

Ответы
Татьяна Коновалова

Сейчас, кто-нибудь ,подтолкнёт и плюх в воду!

Валентина Мезрина

Из фильма: "Ва-банк или ответный удар"

Анатолий

Да-да! Слова начальника тюрьмы! 🙂

Ирма Лаева

похоже на "Побег из Шоушенка"

Анатолий

Ну, для героя Моргана Фримена тюрьма надолго стала пристанищем, но всем она-таки для него не стала - он нашёл тайник с деньгами в той стене у дерева...🙂

Ирма Лаева

я не о Рэде, я о Бруксе, о старом библиотекаре

Анатолий

Аааа! Да, тот не смог адаптироваться к свободе и ушёл навсегда...

Ирма Лаева

мне его так жаль..

Лека Лютер

Начальнику тюрьмы

Анатолий

Умничка! Кому ж ещё?! 😉

Фирменный Бред

Ленину

Анатолий

😆

Анатолий

Тогда уж - и Сталину, и Бауману, и Тер-Петросяну, и... Ежову-Берии...)))

Фирменный Бред

И просто Петросяну...

Анатолий

Скорее - просто Джигарханяну.