Мама Стервы

Вам все еще хочется счастья? Или уже созрели для стабильности? 😉

Ответы
Роман Ковалев

В точку. Счастье, счастье. Уже многим за 40, а все счастья ищут. Стабильность - вот то, что необходимо.поэтому класс.

Афар

В 6 утра напишите директору СМС .У вас что звонок не работает ? я стою возле ваших дверей и жду )))))

Мама Стервы

😂 😂 Обязательно так сделаю !))

Афар

Если он женат -то жена там обалдеет как он быстро одевается и бежит к дверям )))))

Slavichek Gordeev

Счастье уже есть у нас. Но ещё большее впереди. До стабильности очень далеко

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

На столько стабилен что могу прокормить 300 долматинцев и одну женщину..

Виктор Чинченкин

Счастьем уже давно обзавелись. А стабильности, по жизни, нет до сих пор.

Александра Постова

Вот бы получить стабильное счастье, и ничего больше не нужно было бы...

So
Solongo

что непонятного -то, созрели уже..... трахаться хотят, но боятся......

Игорь Лазаревич

Созрел для счастья))))) стабильность - в прошлом пусть останется))

Александр Чуев

Счастье - это то, что недостижимо. Когда ты счастлив. ту уже умер.

Митяй Дементьев

Семью хочу а там уже будет и стабильность и все остальное

Я-Ша

какое тут счастье..... когда аватарка с окошком в евр опу

Дядюшка Зигфрид

неа...есчё шалим...вот топливу кирдык-тогда и подумаем

Илья Горбунов

Стабильного счастья былоб вполне себе достаточно)))

Ел
Елена

давно уже хочется стабильности, но нет возможности

Мама Стервы

Сплошное счастье? ))

Ел
Елена

оно уже было, но быстро закончилось, хотя думала, что это до конца жизни или по меньшей мере до пенсии

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не груша, что бы зреть))))) зрэть нуно в корэнЪ)))))

Mihail Nov

Ты не поверишь!!! Стабильность и есть счастье!!!

Туракул Хужамов

всегда хочется, но строит получится не всегда

Игорь Конищев

в чём стобильность??????????????????????????????????????????????

Наталья Л

🖼

Гредякин Алексей

Стабильного счастья? Да не, фигня всё это

Мама Стервы

Счастливой стабильности? Нормально так будет ? 😉

Гредякин Алексей

Стабильность это термин. Даже не бактерия и не робот. Как она может быть счастлива😉

Мама Стервы

Зато она не может быть несчастна! Чувствуешь разницу? )))))

Гредякин Алексей

Да понятно. Я просто за понимание . Мы д на одном языке говорим, пусть даже переводить надо то с французского, то с китайского