Галина Ясная

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха. Почему госдеп решает, что такое хорошо, и что такое плохо?

Ответы · страница 3
Максим Ващилло

Государственность, однако, а вы анархии хотите???

Галина Ясная

Ни в коем разе........Хочу,чтобы он не лез не в свои дела...хотя он все считает уже своим...а зря...

Максим Ващилло

Так зарождалась революция...

Галина Ясная

Ну революции я бы не хотела...чтобы не гибли люди....

Максим Ващилло

Крепитесь, живите, для этого есть выборы раз в 4 года, да и прямые линии, сейчас, не плохо придумано... А так разобраться, от этого никуда не деться, если есть дети, вы для них своего рода госдеп...

Галина Ясная

В таком случае конечно... 😄

Владимир Ильинов

отец сказал...я бы ответил, но ты слишком мал...))).

Галина Ясная

Кроха может быть и веливозрастным.....это для отца он кроха...вопрос то не детский 😄

Владимир Ильинов

цензурно не получится... 😞

Геннадий

Стараютса сделать хорошо,а получаетса плохо!

Галина Ясная

Хотели хорошо..а получилось как всегда......опять новую войну развязали....

Геннадий

И я о том-же.Какой-то рассадник зла

Галина Ясная

Это ласково сказано о нем.

Геннадий

Обитель зла!Да все здравомыслящие это понимают.Но слишком здоровенная у них дубина в руках.Знают они это и пользуютса.Паразиты-вредители!

Геннадий

Придёт,но столько ещё прольётса слёз и крови

Василий Катаев

вот так и все - как Кроха к отцу,они к Госдепу

Василий Катаев

они просто хорошо работают для их осуществления в интересах В том числе Америки... Вот бы "наши" так-же работали в интересах РФ !

Volkov

абарзел госдеп, сынок, но скоро сядет в лужу

Галина Ясная

Замечательно и правильно!!!! 😄 👍

Галина Ясная

Я солидарна с вашим мнением....

Михаил Тимаков

А в чем сила,брат..?Потому и решает госдеп

Галина Ясная

За нашу страну не надо....

Михаил Тимаков

А это они для себя решают,это им так надо,мыже должны решать так как надо нам

Юрий Юрченко

Потому, что у него есть на это деньги.

Галина Ясная

Ничего не значащие бумажки

Юрий Юрченко

Значение этим бумажкам предает их востребованность даже в Африке.

Галина Ясная

Скоро все будет по другому....

Юрий Юрченко

Скоро это безразмерная величина. По другому это неопределенное понятие.

Галина Ясная

Наш век еще порадует этой новостью....я экономист..

Sergey Gavrilin

м-да... мальчик мыслит по взрослому

Галина Ясная

мальчик думает о своем будущем..... 😄

Галина Ясная

Пока не вырос....а потом перестал....... 😄....(шучу)

Мурат Курманов

На то это и вашингтонский обком...

Галина Ясная

Надо наш порасторопнее......

Мурат Курманов

Потому и слушает кого ни попадя...

Алексей

Опять госдеп во всем виноват...

Виктор Победитель

чтоб купить остров на Канарах

Виктор Победитель

куда уж вам уж девкам замуж

Галина Ясная

Так все когда то кончается.....и фамилия изнашивается

Галина Ясная

ну да...ляпнула не думая...в могилу с ней уходят... 😞

Галина Ясная

Значит жизнь бьет ключом......замечательно.....

Игорь Скугарев

Решать должны вменяемые люди

Игорь Скугарев

Это проходили все страны - ни одна не минула

Галина Ясная

Вы наверное согласны с этими Чубайсами,которые так и не ответили за свои дела перед народом...

Игорь Скугарев

Вы неграмотны в экономике. Все норм. реформы приносят плоды через 10-15 лет. так что путин пользовался достижениями Гайдара. Не зря его именем назвали высшую школу экономики

Галина Ясная

Я экономист по образованию.....кстати.....поэтому вступила с вами в этот диалог......но вижу мы на разных берегах стоим..

Игорь Скугарев

Если Вы экономист, то должны были это знать. Затем - нефть при Ельцине стоила 9 долл. А при Пу. 120 и где деньги от продажи нефти? Для того чтобы судить надо знать что двигало человеком. Прочитайте книги Гайдара- там он оч. хорошо объясняет свои решения

Виктор @дайвер@

Хорошо иной не задавал таких

Галина Ясная

Серьезно.....я так не работала...было сутки через сутки в военной части.....И вахта только начинается?

Виктор @дайвер@

Конечно, бывает судно за судном заправляем, как сейчас, а экипаж сокращенный

Галина Ясная

Вы одной рукой заправочный шланг держите,другой печатаете на клавиатуре???? 😄

Виктор @дайвер@

Я же написал, ждём отшвартовки, шланг давно уже забрали

Галина Ясная

Ладно.не сердитесь...Пойду спать...а то еще чего не того напишу....Удачи Вам!

Лора

жираф большой, ему видней... 😄

Лора

да сколько живу на свете, нам все обещают, то коммунизм который наступит почти завтра, так понимаю он отодвинулся на неопределенное время, теперь лучшее завтра, а когда сегодня то. Будет хорошо, но только не в этой жизни и думаю даже не в жизни внуков.

Галина Ясная

Знаете у нас есть сегодня с вами,а у скольких это уже сегодня не наступило......так пусть жизнь продолжается,,,,пока мы еще есть у своих детей и внуков....

Лора

а что альтернатива какая то есть?этим и живешь-с вечной надеждой на лучшее завтра

Галина Ясная

меня воспитывали родители в строгости........если чего не хватало,мама говорила.......У кого то и этого нет.......кому то в 100 раз хуже......а теперь еще и у кого то война....что может быть хуже и страшнее ее......

Лора

а почему мы всегда смотрим на тех , что у кого то хуже, не лучше ли тянуться к лучшему. У меня на такие позиции вспоминается карикатура в крокодиле,в годах 70, Стоит мужик в потертых штанах , с авоськой , с пустой бутылкой из под молока и говорит-лишь бы войны не было

Александр Болабенков

да, ... объяснить такое сложно

Галина Ясная

Но с детства нужно воспитывать патриотизм к Родине.....

Александр Болабенков

И К Родине...но это не главное....главное..к отношениям...с девочками..не дай бог один из моих детей обидит какую нибудь девочку...грозит ему..остаться без своего хозяйства в штанах.

Галина Ясная

У меня ребята правильно воспитаны.... 😉

Галина Ясная

Хорошего настроения !!!!!!

Людмила Кареткина

У них там свое ,особое мнение

Галина Ясная

Это конечно...гегемонам все видится по другому....

Леонид Кузмичев

НЕ ЗНАЕТ ОН О ГОСДЕПЕ НИЧЕГО

Галина Ясная

Что ж это за папа такой неграмотный то.... 😄 😄

Владимир Ильин

А вы его слушаете? Ну и зря...

Галина Ясная

нет.....я знаю,что нам не по пути..... 👍

Владимир Ильин

Не всегда так, есть и нейтральные вопросы, где мнение может совпадать. Например, по пиратам на морских путях.

Галина Ясная

Это уже отдельные вопросы.....конечно так и будет всегда....Но пути развития у нас разные,главное амбиции...

Владимир Ильин

Они не понимают самого существа Крымских противоречий, и с Донбассом также. Если бы к ним в Вашингтон или Нью-Йорк приехали стрелки и разместившись в гостинице стали бы стрелять "на разогрев" в толпу, как в Киеве на Институтской ул., то восприятие было бы иное. Украина самым подлым образом была ввергнута в пучину гражданской войны.

Галина Ясная

Я думаю,они хорошо все понимают......вот только не видят другого способа достать Россию и уроды ввергли в это Украину.Это не те люди,которые все не просчитали....но опять просчитались.

Александр Посохов

хорошо не госнаркоконтроль

Галина Ясная

Что это хуже госдепа американского??????

Галина Ясная

Вот уже команда ненаркозависимых.... 😄

Александр Митич

аполитично рассуждаете!!!

Галина Ясная

Вы поделились бы своим....

Галина Ясная

А чем я вас так разозлила?

Александр Митич

Ну что ВЫ!!!!?ВЫ такая ясная, светлая!!!

Галина Ясная

на заборе тоже пишут...помните...... 😄