Нина Долгополова

как прошёл праздник?

Ответы
Наталья Кудельская

Интересно, мой парень сделал мне предложение выйти за него замуж... И еще целая куча парней просто так на улице и в транспорте поздравили с праздником, восхищаясь моей красотой.

Зоя Меньшаева

От праздников я ничего не жду. Поэтому я не сержусь и не грушу. Смотрела фильмы, поздравления принимала, сама знакомых женщин поздравляла.

Виталий Лисичкин

Вести эфир для меня праздник , так что очень хорошо прошел памятную дату вспомнили и провели эфир в честь Виктора Цоя

Татьяна Кузнецова

так себе: цветы от брата, пиво у подруги, телик до 2х, что еще сказать...

В*
Величество ***

лучше не бывает,пела арию мистера ИКСА на столе,и танцевала,,)))) 😄

Ангелина Александровна

Хорошо)
Отлично провела время с подругами,получила подарочки:)

Даша Шанюк

спокойно, муж и грудной ребенок рядом, больше ничего и не надо

Brizza. Myrzz

бутылка шампанского, скайп и он... на другой половине планеты

Дробышева Людмила

Весело! Но еще все впереди - жду Рождество и старый Новый Год

Vasiliy Turchin

спокойно к нам гости по одному приходили жене подарки несли

Сергей Мельник

Как может пройти праздник у непьющого человека ОТЛИЧНО!!!

Skorpion

Банально....перед дежурством не интересно отмечать... 😞

Владимир Живаков

на работе пить нельзя, поэтому праздник не удался...

Наталья Шмелева

отлично!)) елка, аквапарк, в гости, и ко мне гости)))

Наталия Таран

А Вам интересно? Дома, к родителям сходила, ...

Haitbay Rajapov

Классно,смотреть телевизор некогда было......

Светлана Алексеева

До сих по ИДЕТ!!!!!!!!!!!!! С РОЖДЕСТВОМ))))))))))))))))

Алевтина Андреева

Как всегда, дом полон детей и кругом голова

Семён Рабкин

Прекрасно! В лесу у озёр,возле Франкфурта.

Винецкая Клара

аплодисменты)))

Морячка

какой.. у меня каждый новый день праздник..