За Императора За Константинополь

Как-то наткнулся на статью где Святой Старец Паисий Афонский пророчествовал что якобы русские завоют Турцию и отдадут Константинополь грекам лична я как Грек православный христианин считаю что лучше Не нужно нам не откого Константинополя Потому что всегда потом будут бить в лицо И упрекать что вот мы благодаря нам и так далее

Ответы
Сергей Кузнецов

Что за хуйня, пардон за мой французский? Прим щас завоюем , ага. Бесплатная раздача слонов завершилась в прошлом веке, так что напортачил старикашка

Teo Ouroumidis

Δεν νομίζω ότι αυτό θα γίνει ποτέ. Νομίζω ο Παΐσιος ήθελε πολύ να γίνει αυτό αλλά άλλο είναι να θέλουμε κάτι πολύ και άλλο πραγματικότητα

За Императора За Константинополь

Пьё калитера эмис чем капьёс алос

Teo Ouroumidis

Για να ρίξεις τους τούρκους πρέπει και οι Ρώσοι και οι Αμερικάνοι να συμφωνήσουν. Πιστεύεις αυτό μπορεί να γίνει ?

За Императора За Константинополь

Эго на супо эго пистево пу тарти и орамас пу константинополис тагине дикамас алла апо россон американон ден препи на ми пернуме типута кталавенис непиму мета афти на мас хтипане ста просопомас эмис сас воитисами эмис эканаме афто алло

Teo Ouroumidis

Εγώ σε καταλαβαίνω αλλά η Ελλάδα δεν έχει τόση δύναμη να τους νικήσει

За Императора За Константинополь

Лучше умереть в бою чем жить на подачках и быть упрекаймым всю жизнь

Teo Ouroumidis

Да. Я согласен. Но в данном формате мы не это обсуждаем