Гелла

Разрабы своими нововведениями добились того, что мне влом теперь смотреть ответы на вопросы и ответы друзей. ЗАЧЕМ МЫ ИХ СМАКУЕМ ПО ОДНОМУ???

Ответы
Владимир Лунин

Ты права. Надоели уже эти подростки со своими экспериментами.

Владимир Гордиенко

Всего лишь покиньте эту страницу, ищите лом в другом месте...

Гелла

Я Вам сообщу о своем решении

Владимир Гордиенко

Я бы не задумывался. Что мне надоедает -бросаю, вычеркиваю...(это лишь совет)

Гелла

Я поняла, совет принят и будет рассмотрен на ближайшем заседании малого совнаркома

Владимир Гордиенко

Думаю, народные комиссары примут оптимальное решение..

Владимир Гордиенко

Георгий Гурский

Такие перлы попадаются и (не поверишь!)иногда информация!

Аристократ Российский

чтобы организаторы больше смогли заработать на кликах

И Чё

зато есть время подумать кто там следующий интрига

Гелла

все бы ничего, но листаются-то старые ответы, пока до новых дойдешь - тебе сообщение пришло... и все заново))))

И Чё

да от такова кайфа с ума спрыгнешь

Та
Таня

ага... гемор какой-то сделали... все было хорошо...

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Ради интереса других людей !

Www Рф

да благословит вас Господь!

Жамбыл Маратов

rvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

Ол
Олеся

тоже бесит!!!!!!

Гелла

я просто недоумеваю, в чем тут прогресс?)

Анатолий Смирнов

Не смотрите.

Гелла

я сообщу Вам о своем решении, после того, как рассмотрю Ваше предложение

Жанат Жакупов

Без понятия