Просто К

Подвод нижних век у мужчин, что это? И я не имею ввиду макияж, это как буд-то врождённо

–7
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Только хотел ответить "Цой, да и вообще Рок жыв!🤘" , но дошёл до "я не имею ввиду макияж" и задумался

Андрей Клочко

Понятия не имею. Ни с чем подобным не встречался. Возможно, это симптом какой нибудь болезни...

Собеседник

Это сажа от угольной пыли.У меня так было ,когда работал на чистке железнодорожных вагонов.

Ис
Искатель

вот и молдёжь проснулась И сразу о красоте противоположного пола нам не грозит ЛГПТ

Просто К

А уберите дебилов пожалуйста. Они сайты засирают

Ис
Искатель

Без них скучно Фильтруй

Просто К

Не знаю как. Тут педики и диванные Политические критики. Что делать

Ис
Искатель

Правда . есть ещё философы . Но они грустные

Евгений Шевченко

м-м-м это когда очи отмирают и там всё чёрное.. туловище уже не бдит обстановку?

Просто К

Блять

Евгений Шевченко

Частушку вспомнил.. когда еще играл))) Не пела лет пять и спела, как плять)))))))) Ужасно, когда ты матюгаешься!!!!! даже мне моряку.. потом Гоби, Сахара и то слух режет 💋

Лос Ещё-Один-Лос

нарисовал себе усы. девки с нарисованными бровями сказали, что я - дурак. (С)

Просто К

57 лет аа

Лос Ещё-Один-Лос

это цитата вообще то была )))

Анатолий Иванов

Значит это шахтёр из Советских времён,а в нынешних-не мудрено и ошибиться.

Десант

И тут обкурилась либо? Веки мерещатся уже подведёные ))))))))))))))

Владимир С

При пыльной грязной работе под глазами трудно сразу отмыть.

Доберман Пинчер

Работа в запылённых помещениях,чаще всего шахтёры.

Ivan Linnik

Первый раз слышу, а может быть Вы что то перепутали.

Товарищ Сухов

Это: либо работа тяжёлая, либо с сердцем проблемы

Александр Грызлов

Это есть у шахтеров уголь вьедается в кожу

Просто К

Очень много ответов про шахтеров. Наверное вы правы. Спасибо вам

Евгений Александров

Профессион у шахтеровметрострой

Ira Bondarenko

Да ничего ,красиво кому идет

Просто К

Че?

Ira Bondarenko

Что что ?

Просто К

Чо чо

Sa
Sasha

как и более длинные ресницы)

Alone In The Dark

Сердечко скоро даст знать))

Alone In The Dark

Если б вы знали хоть малость из демонов - то так бы не сказали))

Просто К

Ну я то как раз ближе к ним задала вопрос. А не про ваши бзики

Alone In The Dark

Мне чё порчу на всех не согласных наводить?? Ты ваще в курсе какой бы был масштаб?? )))

Просто К

Масштаб чего? Ты вопрос прочитай неадекватный

Alone In The Dark

ДА в курсе я)) Ну не могу меня на выходе не поняли бы)

Ал
Александр

это какие то геи наверное)))

Просто К

Блять, везёт на идиотов

Василиса Евгеневна

очень красыво. по арабскы

Алексей Генералов

У шахтеров такое обычно.