На
Наталья

Не правда ли , что мы художники своей жизни. Но кто-то рисует её только тёмными красками, а кто-то использует всю гамму красок..

Ответы
Весёлый Роджер

если художник бедный то покупает только чёрную краску , а если богатый то покупает полный набор . пойми на цвет и вкус все фломастеры разные 🙂

На
Наталья

ну если даже и вырезал-оно всё равно было...у очень малого числа взрослых-есть только светлые воспоминания о детстве..как правило наше "травмирующее прошлое" и накладывает серьёзный отпечаток на наше будущее..(не просто так табуретки ломались )

Весёлый Роджер

- да они не просто так ломались - но по делу . самое главное что я о тех табуретка не жалею - и если бы вернуть всё назад я бы поступил точно также .

На
Наталья

замечательно..а смысл сожалеть..

Весёлый Роджер

есть такие которые сожалеют о содеянном - я не сожалею . может я не всегда поступал по закону зато поступал по совести .

На
Наталья

наверно важно из всего делать какие то выводы..получать опыт..

Сергей.

- Не праведны Земных путей шаги, И нет здесь тех в кого не брошен камень. Узри, ошибки не всегда Грехи, Упавший коль того захочет - Встанет.

На
Наталья

Замечательно сказано..ничего не добавишь.

Александр Юрьевич Бондаренко

а это кому уж как повезет... кому какие краски достануться, целая гамма это совсем не тоже что грязь из лужи... в том числе и по цене

Александр Юрьевич Бондаренко

ну вот и славно, что нам делить, каждый цвет имеет право на существование...

На
Наталья

у нас с вами разные "карты мира"-мы говорим об одном и том же, но на разных языках.. 😄

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно... правда я предпочитаю глобус, а язык лишь вторая знаковая система, чтобы договорится нужно лишь желание понять друг друга... почти весь мир уже пришел к понимаю того, что означают слова о том, что все люди произошли от адама и евы... это значит что мы кровные братья и сестры нет нужды красить все карты одним цветом, особенно красным или коричневым... пусть это будут цвета надежды, со всеми оттенками

Ирина Крученок

Желательно всю использовать, но и передышка, если устаешь . не помешает , иногда менять что-то нужно для более точного восприятия

На
Наталья

а иногда мы свои краски расходуем на чужие холсты.. 😞

Ирина Крученок

И без этого никак , должны же мы видеть что творим,ощущать

А... Л...

Долой черную краску! Надо во всем искать позитив. Тогда будет легче жить и наслаждаться жизнью.

Денис

правда ... а кто-то пачкает грязными красками наш холст, а кто-то рисует на нём солнышко)))

На
Наталья

не позволяйте..у каждого свой холст и свои краски.. 😄

Денис

да, но уж многим хочется "помалевать на чужом холсте"! позволять этого, действительно, нельзя, и пусть "они" обижаются.

На
Наталья

главное чувствовать гармонию от своих действий..

Денис

о, да! гармония во всём!

Mariya Akimbaeva

жизнь это разукрашка, нам остается только подкрашивать, а тут уж у кого какая фантазия

Зоя Романюк

видимо мы уже приходим с красками....только здесь достаем и раскрашиваем..................

На
Наталья

бесспорно..но выбор всё же за нами..

Зоя Романюк

и выбор верный и дорога та- только не у всех звезды правильно лягут..............

На
Наталья

не знаю-мои убеждения, всё же таковы..что в большей мере от самого человека зависит его жизнь..КАК он живёт..КАЧЕСТВО её..

Романия Козачок

А у кого-то есть свой художник и рисует теми красками которие надо под настоение

Романия Козачок

А взагалі, по- різному буває..

Александр Городецкий

А кто-то в ремесленное училище не пошел. И мольберт с красками не имеет, вообще.

Александр Городецкий

Рот до ушей хоть завязочки пришей!

На
Наталья

У нас уже 21.55 (Сибирь Матушка), 😄

Александр Городецкий

Понял. Тогда Бая. Сори.До завтра.Целую. Я.

На
Наталья

Детское время..это где так ?

На
Наталья

Замечательно..Мечта ...Всех Вам благ..и спокойной ночи.

Масъуд Каюмов

Если мы художники своей жизни, тогда, с чувством юмора у нас все в порядке

На
Наталья

как у меня с чувством юмора???или с палитрой???

A M

Правда! Иногда темными красками нас заставляют рисовать наше окружение!

Ал
Александр

Я вот черный и белый люблю... Но какое звездное небо может получиться)

Татьяна М.

Если рисуют тёмными красками, наверное чёрная полоса в жизни идёт.

На
Наталья

а иногда -вся жизнь только в чёрных и серых тонах..вся жизнь происходит в негативе..и всё то у них плохо и , всех то они хают..и никто им помочь не сможет.. 😄

На
Наталья

дело не в психике..а в восприятии..всё что дали родители..с тем и пришёл в этот мир..

Трофимов Владимир

каждый видит и передаёт по разному и у всех свои наборы палитры

На
Наталья

так и есть-это наш внутренний багаж..

No
Nora

конечно, у кого то все серо, а у кого то круглый год цветы.

На
Наталья

да это точно- всё зависит от того КАК мы воспринимаем окружающую нас реальность..

Соловьева Вера

Очень верно . Цвет свет нашей жизни зависит только от нас

Неолина Куницкая

Да, когда мне плохо- это точно, только мрачные цвета.

Елена Воробьева

Какие краски даст Господь,теми и будешь рисовать

На
Наталья

мы с вами рассуждаем об одном и том же но каждый под призмой своего восприятия и опыта.. 🙂

Елена Воробьева

но стараться надо видеть мир цветным и удача всегда будет рядом!!!

Елена Воробьева

Мне когда становится плохо,то сначала все серое и грустно,потом подумаю и вспомню что-то хорошее,зацеплюсь как за ниточку и стараюсь вытянуть себя...

На
Наталья

да-всё в наших руках..и наше состояние тоже..люди которые впадают в депрессию-играют роль жертвы..им так удобно..

Елена Воробьева

не всегда в се зависит только от тебя самой,но выбор есть всегда

Игорь Сергеев

Это если повезло с местом и временем рождения.

На
Наталья

это что сейчас было? шутить изволите?

Игорь Сергеев

Это я прокомментировал Ваше "не случайно".

Игорь Сергеев

Так что, с Вами было согласовано?

На
Наталья

да нет конечно..но как то подсознательно-есть какие то мысли ..

На
Наталья

если честно-я уже ,как то не могу сосредоточить мысль...устала...у нас уже за пол ночь..спокойной ночи..