На
Наталья

Не правда ли , что мы художники своей жизни. Но кто-то рисует её только тёмными красками, а кто-то использует всю гамму красок..

Ответы · страница 2
Владимир Кононенко

Главное, чтобы краски использовать со вкусом.

Юрий Сергеевич

Лучше рисовать белой. Дешевле обойдется).

Марина Захарова

у нашего народа всегда в почете Белый да Красный -червоный цвет.Руские -Раше -белый с санскрита

Алексей Еремишин

надо извлекать из жизни только светлое))

На
Наталья

согласна..урра !!! в наших рядах прибыло..

На
Наталья

а подскажите в чём здесь прикол..нужно ответить на вопрос..а потом смайликами забрасываться..выигрывает последний смайлик-так? 😮

На
Наталья

просто я очень часто сталкиваюсь с таким видом общения..а Вы тоже новичок?

На
Наталья

ну понятно..всего доброго.

Дмитрий Минск

в природе всё серое-цвета плод сознания

На
Наталья

но у каждого этот плод своего оттенка..

Дмитрий Минск

согласен-поэтому смотри веселей)

На
Наталья

согласна..нет ни чёрного..не белого..а есть наше восприятие..

~Машка~

Да уж... А вот Вы какую гамму используете

На
Наталья

я стараюсь мыслить и жить в позитиве..и гамма у меня соответствующая..

Владимир Инкогнито

Неправда. Это нас красками измаживают.

Виктор Сухопаров

ну тогда у меня сплошные раскраски))

На
Наталья

тогда почему "раскраски"???

Виктор Сухопаров

сам выберу цвет такой какой хочу

Татьяна Омск

а если художник от слова "худо"?

На
Наталья

ну представьте тогда этот холст сами..

Татьяна Омск

ясно. представляю.

Татьяна Омск

:)))))

Николай Тахтин

Вряд ли,ведь нас могут стереть.

Николай Тахтин

И зеленные человечки тоже.

Ольга Чернобай

Да сам себе жизнь устраиваешь.

На
Наталья

Вы случайно не из Донецка.? У моего отчима который меня воспитал-была такая же фамилия как у Вас..он уже давно умер..а вот со сводными сёстрами из Донецка-я общаюсь..

Ольга Чернобай

Нет я из Казахстана,а ф. украинская.

На
Наталья

понятно..жаль..думала может родня по отчиму..но всё равно приятно знакомую фамилию прочесть..

Лукичев Виктор

малевич любит черную краску

На
Наталья

работа для психолога..по рисунку человека можно определить и его внутреннее состояние и конфликты ..и все "бяки" что есть в нём..

Светлана Хоменко

Не все Васнецовы и Ван Гоги.

Светлана Хоменко

Ну и я не доподлинно причислила людей к художникам. Как некоторые художники рисуют красками, а кто-то черной гуашью, так и люди умеют разнообразить свою жизнь применив всю палитру, а кто-то живет в черно-белых тонах.

На
Наталья

замечательно сказано.. 🌹

Светлана Хоменко

Благодарю. Что на душе было.

Алексей Кемишис

Нет,мы не строители судеб

На
Наталья

Ну вот и замечательно..поиски виновного надо начинать с себя..

На
Наталья

Боже упаси-я Вас не обвиняю..это метафора в продолжении нашей беседы..и не более...

Алексей Кемишис

Ну тупицей я был,так почему за других не ответить:)

На
Наталья

ну зачем Вы так..мне приятно было с Вами общаться..вы где живёте?

На
Наталья

Ух-ты...Междуреченск..Кемеровская.. у вас уже за пол ночь..

Каримхан Каримхан

как быть дальтоникам?

Каримхан Каримхан

не зависит от восприятия на все господня воля

На
Наталья

почему же..вот вам уготовано пройти какие-то испытания Господом -а вы ноете и ропщете..вот и ответ-важно КАК вы эти испытания пройдёте..

На
Наталья

ну это вы понимаете..а многие так и ноют и жалуются что уж очень всё плохо..

Каримхан Каримхан

это энергетические вампиры ноют расстраивают и забирают энергию

На
Наталья

нормальные люди энергию черпают энергиют от положительных эмоций, на природе, творя, любя..а те кто не может мыслить в позитиве и жить в гармонии-черпают(вампирят) у других людей..

Георгий Иващенко

чо есть, тем и рисуем.

На
Наталья

надо бы ещё и мелок..(для контраста).. 😄

Георгий Иващенко

не обязательно. если есть талант, то и углем можно Мону лизу написать

Георгий Иващенко

а контраста нет только в черном квадрате малевича

Andrej Moroz

Можно и так сказать:)

На
Наталья

а можно и по другому..как бы Вы сказали?

Andrej Moroz

Можно быть мастером, делателем, строителем... своей жизни.:)

На
Наталья

Какие краски преобладают в вашем холсте..???

Andrej Moroz

Так это ж в Вашем варианте - холст...:)

На
Наталья

так и есть..это в моём варианте..но Вы же меня поняли..

Derenik Gevorgyan

А КТО ТО ПАРФУМЕРИЮ

На
Наталья

да что-ж такое..никакого позитива.. 🙂

Нина Курбатова

добавив свою душу

Nikolai Mikernikov

всё в твоих руках

На
Наталья

есть такая притча...знаете..про бабочку и мудреца..?

Александр Горбунов

Есть дальтоники.

На
Наталья

ну есть конечно..тогда гамма будет победнее..

Александр Горбунов

Я не художник, но гамма богатая, в основном яркая

На
Наталья

значит вы позитивный , богатый душой человечек.., живёте в согласии с миром и в гармонии с собой.. 😄

На
Наталья

урраа!!! очень приятно ..нас стало больше.. 😄