Гр
Григорович

Желая произвести впечатление своими речами, помните: чем больше вы наговорите, тем более покажетесь ординарным и не имеющим реальной силы. Даже произнося банальности, вы будете выглядеть оригинальным, если ваши речи будут неясными, незавершенными и загадочными, как сфинкс. Влиятельные люди производят впечатление и внушают страх тем, что недоговаривают. Чем больше вы говорите, тем выше вероятность того, что вы скажете глупость!

Ответы
Своенравная Панночка

и скажу)) и плевать мне как-то на чью-то вероятность))

Своенравная Панночка

гипотеза говоришь? на фактах основана говоришь?))) учёный блин!!!)))))

Гр
Григорович

Сохраняйте силы и энергию, копите и храните их в концентрированном виде. Вы добьетесь большего, открыв богатую жилу и углубляя ее, чем порхая от одной неглубокой шахты к другой, — интенсивная разработка всякий раз побивает экстенсивную. Изыскивая источники мощи, которая возвысит вас, найдите один главный ключ, тучную корову, и она в течение долгого времени будет снабжать вас молоком

Своенравная Панночка

таааааак! это как-то работает))))))))))))))))

Гр
Григорович

Так и здесь; не нужно подряд отвечать на все вопросы - найди самый крутой вопрос и попробуй найти на него 100 ответов.

Своенравная Панночка

серьёзно? вот так вот всё просто?!))))))))))))...а мы тут все НА КАЖдЫЙ вопрос бац!бац!...пока на все не сделаем БАЦ - спать не ложимся...где ВЫ, сударь, раньше были со своей МЕТОДОЙ?! ы?)))