Дэни Дэни

Кто был в Сочи?

Ответы
Vi Za Vi

Наверное 1 раз в жизни все

Vi Za Vi

Ооо прекрасно. Чёрное море, самое лучшее море! А где остановитесь?

Vi Za Vi

Вообще супер!! Давай жми ДэнИ и за себя и за меня и за того парня! Там такие волны!! Класс.. налетаешься! Люблю наше море!

Vi Za Vi

Там хорошо. Город зелёный, сейчас конечно все расстроилось, но удобно зато. Думаю на пляже место найдёшь. Там хорошее море. Оно бурное, часто волны!! Класс. Вода как бархат. Не то что Адриатика, солёная, вырви глаз. Съезди на экскурсии. Красная поляна, ещё куда ниб. Короче Отдых на все 100. Денег побольше бери