Ва
Валера

Вам когда-нить угрожали всерьёз расправой или даже убийством, ну и как Вы с этими страхами справлялся?

Ответы
Тина

было дело...Стояла не один раз перед разъярённой оравой молодчиков. Сумела справиться. А мужики со стороны наблюдали) Нужна выдержка, надо найти главаря и договариваться, но очень спокойно, ни одним мускулом не показать, что трясутся все поджилки

Люба Борисова

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик, с помощью водяного пистолета, нанес 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику. Я не в Сургуте, но травмат
на всякий случай есть. как без него слабой женщине

Любовь Соловей-Грищенко

С эти справиться невозможно. Страх парализует все - даже способность соображать. Единственный выход - устранить источник страха. Желательно правовым путем...

Галина Завадич

Я угрожала-ко мне лезть не надо,если я не виновата,любого человека поставлю на место,но убивать никого не буду кроме мышки или таракана,я их боюсь

ilza ****

у меня было один раз... инстинктивно спаслась.... только потом голова включилась

Елена Данилова

это вы себе сам угрожаете... вопрос -за что? в связи с какой темой то?

Ирина

Угрожали. Отбилась - так или иначе - без предварительных угроз.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

убойный отдел помог.причем совершенно безвозмездно...

Ирина

Конечно угрожали. Говорила имя кто меня защитит

Това

если всерьез то без угроз.....было бы желание

Ва
Валера

Сантехник то же Сан

Това

и что ?

Сажида Валиахметова

НЕт не угражали,но я бы плевала им в харю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

угрожали..помогли справится физически

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На работе много лет ходила по лезвию.

Вя
Вячеславовна

Обещали закопать под медной рудой.

Clan

Решал поставленную задачу. Решил.

Жанетта Сикорская

угрожал какой-то придурок в инете

Дайлова Надежда Гомель

Баллончик в сумке был.Вот и спас.

Ольга Палатова

да, школьник своими родителями

Владимир Городецкий

УБИЛ ТОГО КТО УГРОЖАЛ.............

Владимир Городецкий

УБИЛ ТОГО КТО УГРОЖАЛ.............