Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Не за то люблю Лексея,Что финансами он сеет.Я люблю Алешу За новые галоши.)))))))))

Ответы
Виталий Смирнов

Виталий Смирнов и зрячийслеп иумный потупеет увидя слепо у творца вершины айсбергов летчих иныне правят у руля семь домонов во плоть упитых изо дна жалобно томя арктрисо в простыне летела касаять демона рога в пространстве временного света унынья слепые томя - * сам написал и охуел только что
Ирина *** ну да))) бывают озарения)))
Отправить +2 Пр

Ne
Nero

У тебя не фотографии галош для туфель на шпильках? 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не Ьрешите вы Отрада.. за Царем идити вы Рады..))

Леди Мила

а я не меркантильная.. просто люблю

Ветер ***

В которых можно ехать в Магадан)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

один фиг....расчёт!!!!)))))))))))))))))))