Роман Александрович

Noli, я желаю вам счастья, настроение, гармонии, здравомыслия, осознаности, доброты, прощения. Пусть счастье множится в вас всегда и вовеки веков, пусть с вами прибудет гармония Души и Разума, пусть удача сопутствует во всех Благостных отношениях,пусть счастье переполняя вас идет другим,пусть и другие множут счастье и пусть весь мир станет счастливым. Вовеки веков

Ответы
Little Dragon

Господи, когда я наконец сдам все экзамены...

Роман Александрович

Здашь смирение увидь и здашь

Little Dragon

Да я уже смирилась с пересдачей

Роман Александрович

Тогда зачем твой УМ мучает тебя увидь Ум и отстранись он играет с тобой в игры

Little Dragon

Завтра всё решится

Роман Александрович

Я желаю тебе чтобы ты здал ))) неволнуйся ты здашь я уверен