Оксана Миронова

Можно ли на нокиа люмиа поменять меню и иконки в меню?люди помогите пожалуйста...

Ответы
Это Я

У меня люмия, что ты хочешь поменять, не поняла?

Оксана Миронова

Само меню у меня иконки в меню как детские и фотку на заставку не могу поставить,почему?

Это Я

Меню - это которое главный экран с плитками? Не знаю, что значит "детские", покажи скриншот.

Это Я

Скриншот давай

Алексей Панькин

Можно! Какая нок?

Оксана Миронова

520 стандартная уже так бесит помогите пожалуйста

Алексей Панькин

У меня 620, здесь просто значок зажал и у него 2 действия либо убрать либо увеличить если он маленький или уменьшить если он большой. Вариант?

Оксана Миронова

Я это знаю,а вообще полностью чтоб меню было не такое можно сделать

Алексей Панькин

Нет,нечего делать нельзя. Это же восьмерка

Оксана Миронова

А, т.е только винду менять?а можно нет вообще?

Алексей Панькин

Вот этого я не знаю. Я постоянно меняю значки и цвет и мне начинает нравится мой тел