В О В A Н

если девушка изменила что с ней делать? дать в торец? или простить? а может другой есть вариант?

Ответы
Мангуст

бить нельзя НИКОГДА. а там сам смотри. если она тебе нужна - прости, если нет - отличный повод разбежаться. ну и на будущее - причины измены ищи в себе.

Б*
Бибигуль *

Измены просто так не бывает, если девушка вам изменила значет виноваты во всем только вы.И надо менять себя и свое отношение к девушке.

Шмыр Эльвира

если изменила,значит не любит. Силом любить не заставишь.Забыть о ее существовании,пожелав,при этом,счастья.

Андрей С

просто измени ей сам и посмотри как она отнесется к этому если промолчит то она тебя не любит

Регинк@ ***

если ты её сильно любишь и хочешь быть с неё по прости её и забудь всё что было

В О В A Н

ну если изменит там посмотрем

Людмила Грибовская

БИТЬ ЖЕНЩИНУ, ПОТЕРЯТЬ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, ТУТ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ЗА СЕБЯ.

Ромашка Полевая

Торец не поможет,простить повторится.Если изменила,значит ты ей не нужен

Марусичка Я

раз изменила значит на то была причина и причину надо искать в себе....

Валерия Извекова

с ней ничего, а о себе надо задуматься, измен без причины не бывает

Андрей Доберман

риторический вопрос. Как сам считаешь, так и правильно.

Жакс ******

девушки как цветы, красивы и их много. теперь сам думай

В О В A Н

в бубин и к другому цветку!

Владимир Балашов

Кто никогда не изменял - пусть бросит в меня камень.

Виталя Рыманов

простить и отпустить,пусть ей будет хорошо

Ирина Копылова

попытаться понять почему она это сделала

Л.
Лара... ....

а что делать с мужчиной который изменил

Марина Проскурина

смотря какие причины были для измены

Ан
Андрей

...пожелать удачи в будущей жизни

Ан
Андрей

...ну если очень хочется))))

Р.
Разочаровавшаяся .

в измене виноваты оба, значит сам чего-то недоглядел, не сделал.. себе дай в бубен, мож поймешь чего было не так 🙂

Татьяна Астанина

поступить по божески - простить

Марусичка Я

я уже на этот вопрос отвечала)))

Света Фанина

любить надо, чтобы не изменяла