Мария Давыдова

И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И пусть от этого "зверя" не зависит сегодняшний день) счастливых выходных) И имя ему...?)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 фантазия...можно сказать и кокаят странная логика...недавно был жертва такого 😀

Мария Давыдова

Здравствуйте, Тачо) Просто женщины часто зависят от настроения)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да зна,за то и не обращаю особое внимание на обид,вот недавно написал моим друзям из питера/они приезжают 7 мого мая/,что според синоптики,7мого мая,тут ожыдаються сегопады,метелицы и -273 градуов,а олена,написала мне обжено,"больше не издеваться надо их лохое финансовое состаяние,что как обычно,не могут позволить себе прйдут ка обычно в июле",прямо изумился как покрутила моя безаобидная шутка в обида..да я когдав июле приезжаи и спршивали "как погода",тоже так шутился,а они и не раз бывали тут и в июле и в сентябре и в мае и отлично знают кокая погода у нас 😀 вот сейчась мы "сердитые",но все таки 7 мого приедут,а вот я,не могу посетить питера,хотя и приглашали не раз 😀

Мария Давыдова

Питер чудесный город. Мне он плмде поездки снится по году, а то и больше. Съездите обязательно!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отвечу,как и им,"на днях ожыдаю выгрыш в лото и тогда приеду"

Мария Давыдова

Ну и молодец)))

Ви
Виктор

И имя ему «Настроение»!!!

Мария Давыдова

А вы, Виктор, хорошо знаете женщин) 👍

Ви
Виктор

Спасибо. Приятно, но не совсем так. Ответ я "снял" из интернета...

Бел Волкин

Отсутствие Логики

Мария Давыдова

Это да...)

С,
Синигами ,,,

блажь настроения

Мария Давыдова

а точно -то как!))

Leon Belov

Белка там живет

Мария Давыдова

Вот-вот)))

Реальный Размер

дурость бабья))

Мария Давыдова

Да ладно... Если бабья - точно дурость, а если женское - настроение))

Реальный Размер

За настроение)))

Николай Иванов

Настроение...

Мария Давыдова

Точно так)

Галина Азадалиева

настроение?

Мария Давыдова

🌹 Ну умничка же!))

Галина Азадалиева

Ой, спасибо))) Это муж мне всегда говорит - мы зависим от твоего настроения))) 😚

Мария Давыдова

А в общем-то от настроения зависят все в этом мире)

Галина Азадалиева

это точно

Катерина

Настроение)

Мария Давыдова

👍 🌹 Ответ настоящей женщины))

Мария Давыдова

спасибо, Солнышко!)

Катерина

Всегда пожалуйста)

Maria ***

Настроение)

Мария Давыдова

Точно, Мария! Пусть оно будет у вас замечательным!))

Maria ***

благодарю, Мария!!!))) взаимно))

Nikola Mahkov

чупакабра..

Nikola Mahkov

жаль-так красиво!

Мария Давыдова

Блудить? Или версия?))

Nikola Mahkov

блудить

Мария Давыдова

Да что ж в этом красивого?) Грех ведь...

Nikola Mahkov

вот!

Нина Кулькова

Настроение

Мария Давыдова

Верно, Нина!)

Elchin Kuliyev

настроение

Мария Давыдова

Конечно)

Алсу Садикова

пятница 🙂

Мария Давыдова

🌹 Согласна))

Гай Марий

тараканы

Мария Давыдова

Пожалуй, точный синоним))

Вячеслав Мамкин

страсть

Мария Давыдова

Так Вы меня имели ввиду?))

Мария Давыдова

Так Вы меня имели ввиду?))

Вячеслав Мамкин

НИКОГО Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ, УВАЖАЕМАЯ МАРИЯ

Мария Давыдова

И ладушки)) Хороших вам событий, Вячеслав!)

Вячеслав Мамкин

Спасибо

Ендурин 15

таракан

Мария Давыдова

Да и кто бы сомневался?)

Мария Давыдова

Спасибо, Евгений) Приятно)

Дмитрий Данилюк

Кокаин))

Мария Давыдова

Ой!)))

Михаил Алексеенко

Каприз!

Мария Давыдова

Ну где-то так... Близко))!

Аглая

любовь

Мария Давыдова

Настроение.

Аглая

оно взаимосвязано

Мария Давыдова

Конечно))

Аглая

👍