Михаил Ардашев

Как вы там, на вершине моральных устоев? Мерзнете небось?

Ответы
Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Михаил Ардашев

Жена, после этого разговора, тоже должна обосраться. 😀

Надежда Теплова

меня радует в вашем вопросе словосочетание "вершина моральных устоев", сразу предполагается "глубина морального падения" с температурой кипящей смолы))))))

Михаил Ардашев

Не, вершина - есть вершина, она и предполагается.)

Надежда Теплова

ну, если о вершине-то мёрзнем)))

Михаил Ардашев

Ставим галочку)))

Лана*Свет

"Да здесь, вообще-то, собранье других, кто у подножья устоев своих.
Они под вершиной давно уже жили и о морали совсем позабыли" 😉

Профиль Удалён

Не бывает женщина падшей. Не бывает! Поверь! Никогда... Если видишь её.. вниз летящей.. там .. внизу.. она ищет.. ТЕБЯ!...

Михаил Ардашев

Это те, кто работает руками, "на земле" . Их надо уважать. Без них мы оголодаем и замерзнем и тогда вся духовность быстро испарится. У всех людей. Голод не располагает к размышлениям о высоких материях.

Профиль Удалён

Не верное определение.. Работать на земле... может и даже чаще работает именно высокодуховный человек. Та "категория" о которых говорила я, имеют целью материальные выражения жизни и непомерную жажду удовольствий.

Михаил Ардашев

Вот о чем! Ну этих больше среди тех, кто рассуждает о высоких моральных устоях.

Профиль Удалён

А вот тут соглашусь.. Громкость криков о морали обратнопропорциональна духовности. Однозначно.)

Михаил Ардашев

У нас честнее в этом плане.)

Елена Владимирова

Нет, на едине нам горячо. У каждого далеко сидит что- то чертовское, но только не многим дано это вытащить наружу

Наталья Кузнецова

мораль - это заблуждение многих. там тепло и уютно, вот и прикрывают ею свою безнравственность

Михаил Ардашев

Ну да. Некоторые путают мораль и нравственность.

Наталья Кузнецова

а Вы как относитесь к морали?

Михаил Ардашев

Это оказалось растяжимым понятием.

Наталья Кузнецова

дрянь, короче. мораль - прикрытие для безнравственности. помните в "Грозе": "Делай что хочешь, лишь бы шито - крыто было"

Михаил Ардашев

Есть такое. Честнее делать как знаешь. Ну, по отн

Гена Генуля

телогреечки прихватили и костерок развели, сейчас чифирёк "поднимем" и все тип-топ.

Михаил Ардашев

Походу не с моральных вершин сами то.) А из наших, с равнин.

Гена Генуля

а ты сам ,по-ходу, моралист?

Михаил Ардашев

Я б тогда не спрашивал.

Гена Генуля

все мы на одну колдку пялены

Юлия

Чем выше нормы ,тем ближе к Богу,а Бог обогревает и заботится так,как никто другой!

Ольга Гашева

На вершине воздух чище, солнце светит ярче ,, ...травы ...пахнут разными цветами..

Михаил Ардашев

Где там травы то?))) Камни и снег.

Ольга Гашева

Есть вершины....где нет снега и людского холода.)))

Михаил Ардашев

Ну не знаю.

Екатерина Князева

Мы пока Эверест не собираемся покорять,так что спокойствие гарантировано!

Михаил Ардашев

Не. Я именно про обитателей вершин.

Екатерина Князева

Значит я не просекла вопрос. Извините!

Надежда Доронина

Сегодня я все моральные устои порушила, вот так я решила и пошла в разнос

Михаил Ардашев

Да ничего. Желанье жить и не такого не ворчать.)

Надежда Доронина

Я вообще по жизни веселая и душевная, а ворчать сама не люблю

Михаил Ардашев

Вы приняты!

Надежда Доронина

Большое спасибо, я так счастлива!!! Вот такая счастливая ухожу спать, и вам спокойной ночи!

Михаил Ардашев

Спокойной ночи.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас тут солнечная батарея, и воздух свежий...и....каникулы бывают))))

Михаил Ардашев

Поподробнее про каникулы! Сдается мне, это не законно у вас.))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Саааамоволочка хмельна как самогоночка))))

Михаил Ардашев

А говорят у вас за самоволки на костре сжигают. Правда?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт у противоположных....за моральные устои)))))А нас мантра во всех случаях лубов лубов...(с ангельским выражением лица,глаза воздав в небо).....мля(тихо,быстро и чуть в сторону))))

Михаил Ардашев

Не, у нас тоже не жгут. В омуток толкнули и все.)) Наш человек.)) И все живы.)

Анна

Мы сильные...хоть и слабый пол...Лучше голодать,чем есть что попало...

Михаил Ардашев

Может и голодать лучше. Но на это почти никто не способен.

Анна

А вопрос не простой...от человека зависит...любить надо человека,а так...

Михаил Ардашев

А если не любишь никого? В данный момент.

Анна

А что делать?Я тоже никого не люблю в данный момент.Люди все разные.Кто может,а кто нет.А если человек испытал настоящую любовь,то встречаться без любви очень сложно.Живу надеждой...А любовь приходит,когда ее совсем не ждешь...Я ничего уже не ждала и тихо годы доживала...У каждого своя судьба и каждый сам решает для себя.Смириться и не ждать.кто-то ищет всю жизнь.а кому,-,то улыбается счастье...

Татьяна Паршина

а мы в середине восхождения на вершину, поэтому нам не холодно пока

Михаил Ардашев

На привал встали?))

Татьяна Паршина

да, и ведем споры о морали....хи хи

Михаил Ардашев

Главное, что б споры без драки обошлись.😀

Liza

А Вы тогда в какой местности?)стесняюсь спросить 😜

Михаил Ардашев

Не стесняйтесь.)) На равнине. Поля, леса.))

Liza

Деревни, села,тайга?

Михаил Ардашев

Ещё моря, пляжи.😀

Liza

Там особенно действенны моральные устои

Михаил Ардашев

Нет. На пляжах то, как раз, не очень. То есть совсем никак.

Liza

Самое аморальное место?

Михаил Ардашев

Ну да. Бикини, коктейли.))

Светлана Лукашева

баттюшке святы!!!)) с чего й то такой интерес? скучаете без нас?))))

Михаил Ардашев

Нет. Из любопытства спросил.)

Светлана Лукашева

😊 тут солнышко ближе, нежимся в лучах 🌞

Михаил Ардашев

И ветер сильнее и температура ниже.😀

Светлана Лукашева

у нас страховка в виде надежных объятий 😃

Михаил Ардашев

Тогда другое дело!))

Татьяна Платонова

Где тот кто здесь не согрешает? И как прожить он смог хоть час?

Михаил Ардашев

Это у нас вид спорта такой есть. Чемпион полтора часа не грешил.))

Тричетыры Раздва

А как Вам с лисом спитым в костюме на диванах, ниче не жмет? 😂

Виктория Смирнова

не стоит моральное падение вашего хилого сугреву на 15 минут

Михаил Ардашев

Ну из-за хилого на 15 минут не стоит.)

М*
Маша *

тулупчик тепленький, а вы наверное там в низу пятки сожгли?

Михаил Ардашев

А ничего. Пар костей не ломит.)

М*
Маша *

ну парьтесь

Михаил Ардашев

Дельная мысль. Про баню.)