Андрей Подобед

На какие доходы жил Илья Муромец?

Ответы · страница 4
Генадий Игнатенко

его просто раньше сашей белым называли это его потом ильей муромцем назвали

Л*
Любовь ********

До 33 лет жил на шее бабки с дедом. Потом уже государство за службу награждало

Лариса Богданова

родители кормили, пока инвалидом был, а потом сам заработал - Родину защищал

Елена (Новочеркасск)

До 30 лет на иждивении,а потом добрые люди да добросовестную службу кормили

Seroja Chayka

Он сам работал у себя в поле у него было много земли которую он вспахивал.

Галина Ташманова

Я так понимаю, когда на печи сидел, конечно на пенсию по инвалидности)))! 🙂

Андрей Журавлёв

сначала на пенсию по инвалидности а потом на деньги соловья разбойника

Старый Знакомый

а зачем ему доходы,подъедет на коне,кулак покажет,ему так все отдадут...

Лидия Орехова

Он же страну охранял от разбойников, значит ему была положена зарплата

Лидия Орехова

Shurik B

кого покоцает палицей, на то и жил, там часть иго с друзьями захватит ...

Анжела Чуксина

на бабушкину пенсию жил до 35,а затем перестроился аххаха...

Кейт Keit

он же богатырем был, все в него верили, поэтому необходимое приносили.

Ле
Лена

он же богатырем был, все в него верили, поэтому необходимое приносили

Светлана Ножкалюк

А в те времена думали о доходах? Тогда они были на государевой службе.

Юлия Роньшина (Роня)

Своё соб.хозяйство,ну и награды за заслуги перед Отечеством,пенсия 🙂

Раиса Пантелеева

33 года на печи лежал.. И сейчас родители часто до пенсии детей кормят

Галина Сирота

Видимо землю пахал. А вообще Илья Муромец был возведен в лики святых

Наталья Обухова

Он же инвалид детства был....Наверное пенсию получал по инвалидности

Анатолий Жданов

Господь кормил)) Нет же ни в одной сказке или картине, где он кушает.

Vera Одноклассница

когда есть меч, доспехи и конь под седлом - какие вопросы о доходах ?