Роксана Линдрман

Когда аргументы в виртуальном споре заканчиваются, начинает вызывать пристальный интерес орфография оппонента.

Ответы
Иван Иванович

Ну...Бывает просто не читается то, что написано с ошибками. Но люди разные же есть. Одни пишут в слове из трех букв 4 ошибки. Другие же слишком грамотны и от них пахнет орфографией...

Ник 137

Ой не надо....коли я , кабы нивзначай и прапущу пару арфографичных ашибок в диалоги, то не стану менее обаятильнее...зачем спорить-то до прикопанья к словам....😇

Fedor Shkenev

Правильность и четкость передачи мысли-признак культуры мышления. Хочешь пошутить? Да велкам-напиши что-нить веселое... но лучше бы без ошибок...

Роксана Линдрман

Началось🙄

Fedor Shkenev

Я Вам свое мнение написал-что отнюдь не является безусловной догмой для исполнения... Просто постепенно снижая планку качества общения-Вы рискуете остаться в диалоге с дебилами, часть из которых не сможет прочесть Ваши посты, а вторая часть-понять-что же они прочли...

Роксана Линдрман

Спасибо, конечно. Но позвольте мне самой решать, что и как делать. Я не столь серьёзно отношусь к соцсетям, как вам кажется. Это между делом. И если вы внимательно прочли пост, то дело, вовсе не в орфографии, а в том, что и к столбу можно докапаться.

Fedor Shkenev

Это-да... Но к кривому столбу в ряду более-менее прямых-шансов докопаться больше...

Fedor Shkenev

Ты ромашка - я весна,
Ты жeвачка - я десна,
Ты переносица - я гайморит,
Ты Испания - я Мадрид.
Ты невеста - я фата,
Ты желудок - я еда,
Ты мелодия - я баян,
Ты Роксана - я Бабаян!!!😂

Константин Полиновский

иногда орфография такова , что даже спорить с такими олбанцами 😡 нет никакого желания! Розги, наружно, 3 раза в день!👍

Леонид Михельсон

На орфографию и без спора приходится обращать внимание. Иной раз так напишут, что... Хотя, указывать на это не стараюсь.

Николай Иванов

это если интеллектуальный уровень хотя бы чуть выше среднего... а так обычно прорывает понос всяческих оскорблений.

Николай Филиппов

По разному, но орфография, как вы правильно заметили, является порой очень весомым аргументом. Очень.

Джейсон Вурхиз

Вот да! А ведь когда то в интернете считалось дурным тоном указывать на орфографические ошибки.

Евгений Викторович

Неправда. Орфография оппонента говорит о том, стоит ли продолжать с ним общение/спор,или нет.

Sergio

... а если к орфографии привязаться не получается, то характеристики личности оппонента.

Роксана Линдрман

Есть такое. Начинают обсуждать фото на аве а свою не ставят

Тунгук *

В реале бы сказали что твоя рожа не нравится а тут довольствуются только этим !!!!

Alexandr Ponomaruov

А иногда орфография оппонента отбивает охоту отвечать.типа-мы сами фонтозируем

Андрей Нагорный

Любой человек должен уважать свой язык, вне зависимости от аргументов

Петр Ефимович

Ну или быдловатые выражения подтверждающие ограниченность апонента.

Николай Лисовский

Орфография, как правило вызывает интерес сразу, а не в конце диалога

Та
Татьяна

Его ава, ник даже характер, о котором никто и не знает, но обсуждает.

Роксана Линдрман

Эт точно

Андрей Хрисанфов

А Вы прям пишите, как Дитмар Эльяшевич Розенталь учил? А я как грю.

Петр Касьянов

Когда орфография правильна,всегда интересует фотография 😉

Роксана Линдрман

Это точно!!

Светлана Левченко

Учите грамоту, детка _ не дадите оппоненту никаких шансов!

Роксана Линдрман

Я это образно. В плане того что человека всегда что-то цепляет или текст или внешность

Светлана Левченко

Ваша внешность точно может зацепить, гордитесь и не унывайте...

Роксана Линдрман

Спасибо

Виктор Маркелов

Моя орфография всегда безупречна! Природная грамотность.