Абырвалг

Чем обедали крестьяне в царское время - майл ру и "хруст французской булки"))) https://news.mail.ru/society/37242847/ "На стол в зажиточных домах подавалось до пяти блюд." - а это как?"Всего за вторую половину XIX века было свыше двадцати «голодных годов», причем, (по данным доклада царю за 1892 год): «Только от недорода потери составили до двух миллионов православных душ» (то есть, считали только тех, кого отпевали в православных церквах) - хорошо жилось?))https://history.wikireading.ru/161977

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Бедная Россия... Не тогда, ни сейчас нет ей жизни от абырвалгов... А ведь даже сыч, извините, в ослепленьи своем, видит солнце в зените, а не пятна на нем.

Абырвалг

а что есть - солнце для вас? уважаемый сыч)))) царизм? феодализм? тогдашний и нынешний?

Strange Walker

Может и падавали. Просто было этих домов 2, ну 3 %. А большинство крапиву жрали во время недорода

Абырвалг

именно.

Strange Walker

А мечтающие о хрусте французской булки скорее всего были бы запороты на конюшне. Или изнасилованы многократно барином. Ну или сдохли бы от голода или чумы

Абырвалг

вот о этом они почему то не задумываются....все хотят в 2% бар попасть)))

Strange Walker

Люди глупы