Ирина ******

1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

Ответы
Леонид Заславский

Самая большая ошибка-выйти на спрашивалку с умными речами в ожидании восхищения и понятия! 😄

Леонид Заславский

Понятно, не только любовь, но и любомудрие требует жертв!

Ирина ******

а то

Леонид Заславский

как говорила одна хорошая знакомая "Бечь надо" , когда Бабы начинают мудрить.Ужина не получишь

Ирина ******

так бегите

Леонид Заславский

Уже бе-г-у!!!

Володя Пену

Мне нравится ход твоих мыслей

... Таша...

СОГЛАСНА

Ирина ******

СПСИБО ТАША