Алексей Соколов

Появилась новая секта: "Свидетели Ковидовы", верят в маски, перчатки, антисептик и Святой Карантин. Как вам такое?

Ответы
Годана

Когда у Вас заболеет кто -нибудь из близких, тогда Вы сразу вступите в "секту" здравомыслия! И нацепите на себя две маски ! Я таких уже встречала! Здоровья Вам и родным!

A.l.i.c.e.

Ой, ну оборжака просто. Петросян нервно курит в сторонке. Даже не курит, а плачет. В уголке. Взрослый человек, вроде...😏

A.l.i.c.e.

Страааанно

Музыкальный Кот 🐈

Правда?

Ле
Лео

Не курит Петросян...он тока выпивает....и галстуки меняет...!

A.l.i.c.e.

Ой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть же дебилы, которые не верят. Значит должна быть им оппозиция!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость человеческая неисчерпаема. И Вы это доказываете.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Побойтесь вируса! Антибиотики покарают вас неверные)))

Алексей Соколов

Поздно пугать, я уже не свидетель мистического ковида, я его победил!😈

Ворон

Да, некоторые очень напоминают религиозных фанатиков.

Igor Kulikov

но есть чудаки которые в это не верят и дохнут

Алевтина

Нормально нам такое, а вот вы ковидидиоты

Алексей Соколов

Интересно, а с чего Вы это взяли? Я к тому ковиду спокойно отношусь, я им переболел уже.

Алевтина

Тем более, а пишите всякую билиберду

Одинокая Сволочь

дебилов всегда хватало в любые времена

Дэн Григри

У нас всегда хватало дураков(((

Валерий Герасимов

Пускай поцелуют жопу Хэнка....

Сергей Кузнецов

Удачи. да придёт к вам ковид.

Алексей Соколов

🤪Как пришёл, так и ушёл, поняв, что ему у нас делать нечего... Только антитела свои оставил...☹️

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

От ковида умирают..Реально..

Dan Bongо

Это скорее секта неверущих.

Евгения Кравченко

Бережённого Бог бережёт.

Марина

Лучше верить и не болеть

Просто К

У вас есть опровержение?

Марина

🤣 тапками не закидали)

Марина

Дойдёт, мне уже два раза угрожали)

Алексей Соколов

Мне пока что только писали, что всё это серьёзно, на своей шкуре скоро испытаю и всё такое. А что я испытаю, чего я ещё не видел? Знаю, что это за зараза такая, переболел, только в лёгкой форме. Даже не понял сам, что эту гадость подцепил, пока все анализы не сдал. У нас на работе весь коллектив дружно переболел... Самое обидное, те, кто в масках ходили с самого апреля по октябрь, те переболели очень тяжело, а мы, кто постоянно в разъездах, в контакте со всеми подряд, узнали, что переболели только когда кровь сдали на антитела. Вот как-то так... Наверное тут дело сделал тот режим работы, когда с людьми повстречаешься, потом на свежем воздухе поработаешь, промёрзнешь, промокнешь, чаем горячим согреешься и опять на свежий воздух!

Марина

Нет, просто там важно количество принятых бактерий на грудь, а в маске они концентрируются

Марина

А обо мне обещали сообщить куданадо)

Алексей Соколов

Вот именно, походу мы получили дозу, которая стала своеобразной прививкой!

Раиса Бобкова

Все мы в этой секте)))

Fy
Fyntolog

Это нормальные люди