Pj

Почему вся вода , после праздника Крещения ...становится обычной, а та...что набрана в бутылочки в этот день, остается святой? Если на состав воды влияют магнитные поля, то почему они не меняют заряд воды в бутылочке )?

Ответы
Ленивый Тролль

число ион-радикалов в воде поползло вверх с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла, как и предполагалось, 18-го вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами). При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта.

Многолетние наблюдения специалистов по ядерной физике, занимающихся исследованиями космических излучений, зафиксировали, что каждый год именно 18 - 19 января на Землю обрушиваются интенсивные потоки нейтронов: в это время мощность нейтронного облучения нашей планеты возрастает в 100 - 200 раз! Максимальная интенсивность потока приходится на область Мертвого моря. (скопировано)

Pj

Я это тоже читала... свойства воды меняются с 18-19 ...вполне может быть, но если вся вода меняет свои свойства...то она вся должна их и терять одновременно...но якобы набранная в канистру или бутылку, она сохраняет свойства...а остальная вода нет. Мне вот это странно)

Ленивый Тролль

чего то там со структурой воды происходит.

Pj

Это удивительно ...что на общий объем воды затем влияет что-то...а на набранную в тару...нет . Это правда интересно)

Константин Крылов

Любая природная вода из источников, по сути, является идеально структурированной, а когда мы набираем её в техногенную посуду, структурированность нарушается. Примерно то же самое и тут. С линии перемены дат в Беринговом проливе 19 января вода на всей Земле обновляется, меняя старую структуру на новую, созидательную. По прошествии нескольких часов и эта новая структура нарушается. А церковь лишь подстроилась под это естественное природное явление.

Константин Крылов

Нормально структурированная вода в организме - да проблема и серьёзная. Человек на 70 - 80 % состоит из воды и её ненормальная структура приводит к различным недугам, нарушениям работы организма.

Pj

знаю ....потому и спрашиваю такие глупые вопросы

Константин Крылов

Тема-то серьёзная, потому даже шуточный вопрос не может быть глупым.))

Pj

как Вы это красиво сказали 🤗

Константин Крылов

Как уж понимаю.)))

Александр

Информация. На воду записывается информация - и один момент в подтверждение теории. Такую воду простой смертный дома не держит, только верующие, или те, которые знают про её свойства и относятся к ней соответственно. Не полы ей моют, короче. И она не перезаписывается! А остальная вода перезаписывается под воздействием наших действий...

Pj

В реке перезаписывается ... от наших действий и мыслей? А в бутылочке , нет?? Стекло является помехой для записи мыслеформ на носитель?

Александр

Да не стекло...Мы же генераторы, раз на электричестве работаем, вот и фоним, у каждого свои частоты, которые с водой в резонансе - те не портят запись. Ну и наша вода - мы же состоим из воды, в основном, если своей водой, которая насыщена чернухой с работ, улиц и прочих хороших мест, воздействуем на святую - она тухнет.

Pj

А как же закон ...Что тьма не может проникнуть в свет??

Александр

Свет может покинуть воду. И придёт тьма.

Натали

Меньше обращайте внимания на подобную дребедень. Крещение Господня- это праздник, чтобы люди не забывали, зачем Христос пришел на землю... А вода и другая атрибутика- это просто... ну нравится людям окружать себя материальными подтверждениями того или иного факта.

Pj

Исследования ученых ...подтверждают, что свойства воды меняются... В крайнем случае я об этом читала. Вот потому и задумалась. 🙂

Натали

Ерунда.

Neo Gint

обмен веществ в гидросфере земли,даже в колодце или пруду ,вчерашняя вода меняется от подземных источников или осадков,а в ёмкости вода изолирована от действия извне

Pj

О...как приятно, разумное обоснование. Благодарю

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сам проверял лет 10 назад - налил 19 января в 3-х литровую банку и закрыл крышкой... Простояла на окне до мая и светлая и чистая... Потом вылил...

Pj

а зачем вылили...можно было в полезных целях использовать:)

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто приходили с контролем качества воды, дя рекламы водянных фильтров и всю воду испаганили.... Вот и пришлось вылить...

Pj

Понятно)))

Neo Gint

не нужно искать мистику или обман..,всегда,почти всему ,есть разумное обоснование..,нужно "пораскинуть мозгами",люблю "раскусывать" некоторые проблемы..,обращайтесь,иногда самому интересно

Sergio

Отставить вопросы! Вы еще спросите почему попы других заставляют в прорубь лезть, а сами воздерживаются? Спрашивать нельзя, можно только верить!

Марина *****

Я уже когда-то задавала этот вопрос. Ничего путного никто не ответил. Некоторые даже пытались меня заткнуть, обвиняя в богохульстве

Pj

О...понимаю... Но мы не сдаемся же )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, самому интересно. Но этому должно быть объяснение. Структуризация воды, повидимому, меняет и её биологические свойства.

Я С Марса

я вот из погреба иногда приношу воду, которая стояла там лет 5 - и не пропала.. или.. соленые помидоры. Любите соленые помидоры?

Pj

заготавливаю)

Я С Марса

Я с горчичным порошком делаю, они в комнатных условиях буквально, хранятся)

Ма
Марина

Это вероятно не дано узнать до конца человечеству. А вообще вода во все времена святое дело. Без нее нет жизни на земле

Гена Лозовой

вся вода везде обычная -все дело в вере-проверено в лаборатории-во внушении-по тв скажут что чистая и святая и верят

Pj

Вы отвозили воду в лабораторию?

Табуретыч

там не магнитные поля,а благодать,она временна,типа успел её закрыть в бутылку -молодец. 🙂

Pj

А открыл бутылочку и ?

Табуретыч

и она там осталась,пока не размешал её с чем-нибудь.. а та вода что в реках и к водопроводе она снова становиться прежней после Праздника.

Pj

🙂

Табуретыч

в реках и в водопроводе. 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

"святой" её подразумеваете вы, реально же она от любой другой воды не отличается ничем

Pj

Как же тогда исследования ученых, что свойства воды отличаются ?

Suit Man (P-L@M.u)

На каждый миф есть соответствующие "исследования «учоных»". Взятые, очевидно, с Рен-ТВ.

Pj

Возможно!

Алекс Шрамков

У воды нейтральный заряд. Диплом инженера-электрика о высоком образовании в наличии.

Алекс Шрамков

Фигакс и уже женат.

Pj

Как по волшебству)???

Алекс Шрамков

Я ж говорю. Не по волшебству, а фигакс.

Pj

как страшно жить)))

Алекс Шрамков

Не бздю.

Сварожич

Не верьте в сказки древних евреев))) просто вода посеребрёная и по этому не тухнет)))

Александр

в сказках всегда так. карета становится тыквой, кучер крысой, а вода обычной....

Pj

Но заканчивается все Любовью)))

Александр

не всё и не всегда

Pj

Но хочется верить в лучшее )

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже обычной, только та которую в церкви купил может немного протянуть.

Вячеслав

Все просто. Святая вода для тех, кто верит, что она святая. Как-то так

Pj

сила веры...) поняла.

Егор Ден

не верь никому, вода в проруби ни чем не отличается от воды в кране)

Егор Ден

я из под крана пью, Сахалин!

Ленивый Тролль

то есть вы считаете что у вас воду не хлорируют?

Егор Ден

у нас в кран H2O подают, и ее пить можно)

Ленивый Тролль

экий вы право шутник, вы в курсе что Н2О не проводит электричество, а вода из под крана проводит.

Pj

😌вы оба такие милые

Walter

набери воду в луже. брось туда серебро, она ( вода)будет "святой"