Ла
Лапочка

А Вы видели свет в конце тоннеля?

−4
Ответы
Вячеслав Чалый

Вижу! Через 600 лет места на планете хватит, если жить стоя... От трения телами планета разогреется до красна...

Игорь Морозов

Каждый его видит по разному ! Для одних это выход из тоннеля , для других - встречный поезд .

Галина

У меня тоннелей не было ,преграды были ,но всегда преодолевала все преграды .

Вовка Самвыштук

Кто не видит, тот уже не ответит :))) – заколоченный лежит и по вечности бежит

Алексей Васильев

Не видел,но видел как пытались меня спасти,а мне хотелось назад

Алексей Васильев

Да как сказать,три раза так было,теперь нечего боятся

Павел Салтыков

Какие книги в наше время, могу послушать книгу онлайн максимум.

Миша Свиридов

точнее видел два тонеля один со светом другой с трупами

Яна Артемова

Нет, до угасания периферийного зрения меня не доводили.

Ол
Олег

я не машинист))... нов лефортовском тоннеле проезжал

101Км

когда в метро работал...это оказалась электричка🚇

Питер Петренко

Да, давно. После этого многое изменилось в жизни.

Ал
Александр

не дожил до этого,это бывает при потери сознания

Александр Зароченцев

Видел, только тоннель с-ка не заканчивается......

Иван Иванович

Да. Два раза. Но упорно полз к концу тоннеля.

Миша Свиридов

да но мне было до него долеко очень долеко

Al
Aleksandr

..хорошо смотришься на мазде....🌹 🌹 🌹

Александр Николаевич

нет , и уверен Вам он то - же недоступен!

Александр Николаевич

сказки и враки , извините за прямоту

Галина

извиняю была где-то далеко точно

Дмитрий Локтионов

каждый день после работы😊🖼

Дмитрий Локтионов

ну это зимой, летом немного по другому 😁😁😁

Валерий Дементьев

то,что видел,описанию не поддается

Валерий Дементьев

пример,иду ночью по темноте в туалет и вижу впереди галактику,похожую на Андромеду....ага,висит в воздухе

Валерий Дементьев

похоже на бред но это факт,причем пред ней проявился круг, с многоугольниками внутри...каждый последовательно раскрывался с некими картинками...мысленно скомандовал-убрать,круг схлопнулся в линию а за ней проявилвсь галактика

Валерий Дементьев

это малая толика того что видел...мне Свыше даже давали совет унять зубную боль,вначале текстом на китайском а потом картинкой

Ми
Мила

Какой тоннель Вы имеете ввиду?

Ми
Мила

боже сохрани туда попадать