/// Марина ///

Замечаю за собой такую мысль, что я не хочу больше пребывать на земле ( если учесть реинкарнацию) . А Вам нравится ваше место обитания?))

Ответы
Андрей Красавин

Есть предположение ,что эта мысль - единственная.)) И та сильно ,безнадёжно заблудившаяся ))

/// Марина ///

)))....Как то вы однобоко высказываетесь.. ).. всё в одну сторону..)

Андрей Красавин

)))) А мне хорошо на этой стороне. Тогда как Вам ,Мариночка, - на другую сторону ,тёмную сторону Луны ))))

/// Марина ///

Да что ж вы меня всё куда то отправляете..... и всё в одну сторону)))))

Андрей Красавин

Мариночка,только исключительно ради того ,чтобы помочь! Ведь Вы не хотите больше пребывать на нашей грешной Земле. А я нашёл вам самое уютное местечко )

/// Марина ///

Ооо. Спасибо конечно....)) а Вы кто???))) Распределитель мест для страждующих??))

Андрей Красавин

)))) Увы..Просто - сочувствующий и понимающий )))

/// Марина ///

Ну и на том спасибо))

Олег Блинов

Я вообще удивляюсь за каким Макаром я снова вернулся в этот мир

/// Марина ///

Я так думаю. Срок кончится и буду протестовать против отправки меня на землю)))

Олег Блинов

Я тоже буду протестовать ))если не будет серьёзных причин на возвращения

/// Марина ///

Каких это?

Олег Блинов

Мой Император. По обрывчатым знаниям о прошлой жизни,я знаю,что присягнул добровольно на верность одному человеку. И если Император снова окажется здесь,или я его не найду до окончания своего срока жизни - я вернусь обратно

/// Марина ///

О как....).. и что, каждый новый срок искать Императора?... он сам то помнит что он Император...жизнь то каждый раз в новом обличии

Олег Блинов

Не знаю,помнит ли он это ,или нет, но я должен быть рядом с Императором. Вот только его ещё найти надо…

/// Марина ///

Ок)..удачи в поисках

Борис

Думаете другие места лучше, ведь вы только землю помните?

/// Марина ///

Хуже лучше..... скучно тут... пропал дух авантюризма))))

Борис

тогда, ой...

/// Марина ///

Ды неее... ужее ой ё ёй...

Алексей Шутов

Да.

Владимир Асиновский

да