Ната

Продолжим в рифму. Задумала дева мыслишку одну..

Ответы · страница 2
Zhivago Alecander

ведущую к сексу на всю глубину-мыслишка по кайфу но вся беда в том-что год без бабла кувыркаться потом

Тетушка Сова

И жизнь рифмоплета стоит на кону. В кармане моем пистолет или нож? И как, рифмоплет, ты сегодня умрешь?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

И с этой мыслишкой отходит ко сну. Но эта мыслишка ей спать не даёт. Любит-не любит, придет-не придёт...

Зелёный Кот

Гуляя ночным лесопарком, Но злобный маньяк уволок за сосну, Теперь этой дева не жарко.... Как-то так....

Зелёный Кот

Помилуйте, леди, ни разу не пошлый. Он же там её задушил и расчленил

Ната

😁😁😁😁😁😁Опасный кот

Зелёный Кот

Мур-мур-мур 😻😽🐈Я ж добрый)

Зелёный Кот

Я добрый маньяк и зовут меня Тихон, Такая судьба, что душою двояк, Прохожих насилуют, но очень по-тихому, А как же иначе, ведь я добрый маньяк

Ната

поэт 😊😊😊😊

Зелёный Кот

Это из песни строчки вспомнились, мои стихи более грустные

Зелёный Кот

Не могу сказать точно, так вот получается

Р. М.

Такую, что впору пугаться коню,
Такую, что сможет поджечь даже дом -
Короче, не кончится это добром)

Р. М.

Можно утащить с Вашей строкой?)

Tanya Iv

Взяла микрофон и пропела про ТУ ,что песни ей пела,косички плела, обеды варила и в школу вела.....

Игорь Дорин

Потру ка с утра я подруги манду
Подруга вагину мою теребит
И фаллос резиновый словно бандит..

Виталий Ерохин

ночью сбежать по хуям поскакать
так как домой надо все ж поутру
или иначе не быть там добру

Елена

Попу при луне отстричь бородУ. больше пока ничегло в голову не пришло. вдохновения нет.

Igor Kuznecov

... отомстить всё же решила муженьку своему. Решила, пойду я к соседу Петру...

Андрей Аксёнов

Но рядом Герасим, топил он Муму, спросил он девицу в чём дума твоя ......

Андрей Аксёнов

вздохнула и прыгнула в воду она😂

Ната

Собачка так сильно была ей нужна

Андрей Аксёнов

Герасим вздохнул улыбнулся с рыгнул и в след за собачкой в пруду утонул😂

Лорд Я. В. А.

как яки отрезать коту своему.... а то в телефоне, то Света то Люба... 😂

Ленка

Задумала дева мыслишку одну... И всё... вот теперь я меняю жену...)))

Коба Курцикидзе

стать раком и отдать свой зад большому принцу на белом коне))))

Абрек

Вы ставите меня в неловкое положение,
давайте сменим позу

Абрек

Я опускаясь снова на колени Я осязаю взрывом твой экстаз. И твердой плотью вторгшись в сладость рая И уловив зрачков дневной закат С тобой я вместе снова умираю И возрождаюсь я опять!

Абрек

🖼

Ната

Очень красиво и слова!!!Взаимно!

Абрек

😊

Иван Соболев

задумала дева мыслишку одну и говорит про себя дай прокачу

Нурдаулет Калаганов

Глядя на фото, мысль приходит только одна,Что вы голодаете

Андрей Всехмудрейский

... принять чей-то фаллос на всю глубину😆 😆 😆

..
......(?)......

Если она задумала - это однозначно с продолжением будет