Пока Всем Не Унывайте!

как вы относитесь к тому что далеко не все поддерживают курс кремля рост тарифов и цен и общий уровень жизни а так же явно против войны с украиной и разгулу пропаганды в сми времен ссср ?

Ответы
Владимир Пахомов

А войны с украиной нет мы не воюем с украиной, украинская власть воюет со своими же гражданами, с людьми которые всю жизнь живут на украине но имеют русские корни и не хотят запрета русского языка на украине. Это их право как людей и как подданых украинского государства. Россия тут вообще не причем.

Владимир Пахомов

Это скрывают не столько для нас сколько для запада (то что знают трое - знает милион) Мы сейчас не вытянем открытий войны с западом. все это делается усиленно аккуратно, потому что помощь тем кого запад называет терористами, закрывая глаза на поведение украинских "славных ваяк" может начать третью мировую. А мне вот лично не нравиться то что на границе кормят украинских солдафонов, принимают в плен бедненьких несчастненьких голодных... а потом накормив отпускают. Лучше б вообще их к границе не подпускали, пусть сдаються на милость ополченцам.

Пока Всем Не Унывайте!

в том и суть что воевать либо открыто либо не воевать а подло действуют ущербные личности вроде путина и его своры ..кого нам боятся если ничего хорошего в жизни этой нет а условия созданы на уничтожение

Владимир Пахомов

а война никому не нужна. Лучше плохой мир вместо хорошей ссоры.

Пока Всем Не Унывайте!

пацанов жаль ни за что погибли а эти скоты дальше впаривают свое вранье и народ как безмолвное и на все согласное стадо идет на убой ..

Владимир Пахомов

Люди - бояться, это одно, Да и если сейчас что-то будет типа бунт или еще что. Ничего хорошего нас не ждет. это время такое тяжелое. Да и бунт не вернет мертвых к жизни. К тому же ущербный Пути прекратил бойню в чечне которую начал Боря Ельцин. Это уже что-то. Может и здесь все по тихому наладит. Он конечно президент но президентский апарат дума и чиновники это слишком много для одного. Одни намывают деньги на чужом горе, а другие гибнут за глупые идеалы которые им втемяшивают в голову. За всеми не уследиш.

Stormbringer

с надеждой , что не все еще зомбированы или споены "верховными паханами"

Фаил Хайров

А вы значит из тех кто против всего этого.

Раиса Зарубина

Фаил, посмотри на фото Гостя, он борец с ветряными мелницами

Фаил Хайров

Гостю - а что,Россия воюетс Украиной?

Пока Всем Не Унывайте!

подло себя ведет россия и гибнут люди от амбиций путинской своры

Фаил Хайров

Не воюет с Украиной Россия - плохая,всё равно воюет;Украина за газ не платит,опять Россия плохая;в Одессе 2 мая бандеровцы и футбольные фанаты сожгли живьём 46(только по официальным данным),Россия виновата;в Донбассе укранская авиация бомбит свои города - виновата путинская свора...Дальше можно не продолжать.Театр абсурда.Зато в Украине у власти достойные представители народа:педофил и гей Ляшко,интерактивный министр МВД Аваков,министр обороны утопист Гелетей,премьер-министр фантазёр еврей(это после февральской национальной революции с лозунгами типа ''бей жидов'' и ''Украина для украинцев'')с украинской фамилией Яценюк,ещё есть Тягнибок с его пещерной на уровне инстинкта ненавистью к России и к русским...Цвет нациии!!! И все они разумеется бессеребренники,работают в поте лица без зраплаты в гривнах(зачем она им - у них у всех на заграничных счетах всё что нажито,то есть наворовано лежит в долларах и евро).Это не свора?!! Это правители...

Пока Всем Не Унывайте!

про счета за рубежом метко только относится к нашим российским казнокрадам в разы

Фаил Хайров

Учите русский язык,господин ''Пока Всем Не Унывайте!''.В русском языке нет слова ''разы'',есть слово ''в несколько раз''.Не повторяйте слова наших славных руководителей,не знающих правил русского языка.Насчёт казнокрадства российских чиновников вы конечно правы.Ничего придёт время и со всех спросится по делам их.А насчёт всего остального я уже вам отвечал.России сейчас ни в коем случае нельзя ввязываться в войну на Украине.И Путин правильно делает,что не поддаётся на провокации укропов и евромайдановцев.