Георгий Чхеидзе Владимирович)

Почему телефон за 1 минуту снижает заряд?

Ответы
Рамиля Закиева

Постоянные обновления,если в сети. Не снижает заряд, если включить режим полета

Рамиля Закиева

Обновления автоматически происходят на все приложения,которые у вас есть

Рамиля Закиева

Телефон выключен или включен,не поняла что вы вырубили?

Рамиля Закиева

Там ещё какие то обновления есть,возьми повер банк,удобно на выход,если зарядки не хватает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куча херни работает, сети, яркость экрана

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Да глянцевый экран ничего не видно при минимальной яркости

Типичная проблема всех смартфонов, особенно на свету

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Да не некоторые нормально видно на минимуме

На тех где есть датчик отслеживания взгляда, а батарею это не спасает

Разряжает ?

А процесс тренировки аккумулятор прошёл ? При условии что ОН новый ..........

Полный заряд - Полный разряд - полный заряд - полный разряд ... НЕсколько раз .......... неспеша ...........

На экране видно ведь ......