Илья Епишко

Сегодня трехлетний сын впервые попросил почитать сказку перед ном и принес "Ночь перед Рождеством". Через пять минут он уже мирно сопел. А вы читаете своим детям книги перед сном и какие?

Ответы · страница 7
Я Счастливая

Не рановато ему?)))

Я Счастливая

А я в лагере с малышами работала, у меня самый младший отряд был.

Алла

Сопли вытирала, косички заплетала и простыни меняла? Знакомо

Я Счастливая

Типа того) И открывала им привезенную родителями газировку об спинки кроватей, открывашки не было ни у кого)

Алла

А я руки нюхала перед едой ))) Если не пахли мылом, гнала к умывальнику

Я Счастливая

Мои мыли, я их толпой загоняла перед едой)

Одинокая Сволочь

читали и много...

Галина 🌻

Читала)

Надежда Из Сибири.

И внучкам.