Се
Сергей

ПРИСНИЛАСЬ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ МНЕ,СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ И Я СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКОЙ БЕРУ ЕЁ ЗА ЛЕВУЮ РУКУ,ЕЁ ЛАДОНЬ В СВОЮ,ОНА УЛЫБНУЛАСЬ!!!К ЧЕМУ ЭТО???

Ответы · страница 5
Кепи Длинныйчулок

К женитьбе.

Се
Сергей

ПРАВДА ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ ЕЙ,КАК ДЕЛО БЫЛО И ЧТО ОНА МНЕ ГОВОРИЛА,ОНА ПОМЕНЯЛА НЕ МНОГО СВОЁ МНЕНИЕ--"""ну так скажи-чего ждёшь?а там посмотришь"""!!!

Се
Сергей

ПЕРЕОБУЛАСЬ КАК ПОНИМАЮ 😗

Кепи Длинныйчулок

Она не стоит внимания. Зачем тратить на нее время?

Се
Сергей

ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ,Я ПОНИМАЮ ПРЕКРАСНО,ЧТО В ГОЛОВУ К НАСТЕ Я НЕ ЗАЛЕЗУ,НО ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ХОТЕЛ УЗНАТЬ--ЧТО ОНА ХОТЕЛА ОТ МЕНЯ!!!Я УМОЛЧАЛ ЕЩЁ ОБ ОДНОМ СЛУЧАЕ,КОГДА ОНА МОЖЕТ СЛУЧАЙНО А МОЖЕТ И НАМЕРЕННО НАЗВАЛА МНЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!!БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО!!!!!!МОЖЕТ ОНА ТАК РЕШИЛА СКАЗАТЬ МНЕ ЕГО,РАЗ САМ ОПЯТЬ ЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ---НАВЕРНЯКА ЗАПОМНИТ(((ПОДУМАЛА МОЖЕТ ТАК)))!!!!ВОТ И ПЫТАЮСЬ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ПОНЯТЬ,ДЕЙСТВИЯ ЕЁ ЭТО ТАКИЕ ЧТОБ Я ПОНЯЛ ВСЁ ИЛИ КАК!!!!!НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСТО КОГДА УСПОКАИВАЮТ МЕНЯ!!!!!ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ТУТ СПРОСИТЬ РЕШИЛ---МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПАЛИ КАК ОНА И ЗНАКОМЫ МОЖЕТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ,КОГДА ДЕВУШКА НАЧИНАЕТ НЕМНОГО ПОДТАЛКИВАТЬ ПАРНЯ НА ШАГ ТАКИМИ СПОСОБАМИ!!!!

Кепи Длинныйчулок

Вы слишком долго об этом размышляете вместо того, чтобы действовать.

Екатерина Екатерина

К счастью ))

Екатерина Екатерина

Удачно, что мысль донесла, а то по виду кричит человек )))

Се
Сергей

Только теперь приходится ближе сидеть!!

Се
Сергей

Нет,просто монитор у меня 21 дюйм по диагонали и близко сидеть,глаза устают

Екатерина Екатерина

Ну не хвастайтесь, уже ))))))))))

Се
Сергей

Я И НЕ ХВАСТАЮСЬ ВОВСЕ,А ГЛАЗА БЕРЕГУ ПРОСТО

Ангел

К ХОРОШЕМУ.

Се
Сергей

С НЕЙ ЗНАЧИТ МНЕ БЫТЬ???С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ ПРИСНИЛСЯ--ГОВОРЯТ ЧТО ВЕЩИИ СНЯТСЯ В ЭТУ НОЧЬ

Zirinka

К хорошему

Се
Сергей

МОЖЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО С НЕЙ МНЕ БЫТЬ СУЖДЕНО???С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ ПРИСНИЛСЯ,ГОВОРЯТ ЧТО ВЕЩИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАЧИТ

Zirinka

Должен. Но под лежачий камень сам знаешь вода не течет

Се
Сергей

А ЕСЛИ СУДЬБОЙ ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА МОЖЕТ--ТО ХОТЬ ВЕРТИСЬ ХОТЬ НЕТ--НИКУДА НЕ ДЕНИШЬСЯ ВЕДЬ

Helen

к мвстрече

Се
Сергей

С НЕЙ???МЫ ВРОДЕ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И Я ВИЖУ ЕЁ!!!ИЛИ ВЫ ПРО ВСТРЕЧУ,СВИДАНИЕ?????

Helen

думаю, к встрече. время -покажет

Надежда Рябова

К женитьбе

Се
Сергей

НА ТОЙ КОТОРАЯ ПРИСНИЛАСЬ??????????

Марина Рыжова

см. сонник

Се
Сергей

СМОТРЕЛ!ТАМ НАПИСАНО ТАК---ЕСЛИ ДЕВУШКА ВЗЯЛА ВАС ЗА РУКУ И ПОВЕЛА КУДА ТО,ТО ЗНАЧИТ СКОРО БУДЕТЕ ПАРОЙ!!!А ЕСЛИ УЛЫБАЕТСЯ ВАМ,ЗНАЧИТ ОНА ХОЧЕТ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ВАЖНОЕ ,НО СТЕСНЯЕТСЯ

Марина Рыжова

действуйте, а то пока она стесняется,свое счастье проморгаете...

Се
Сергей

А ДЕВУШКА МОЖЕТ САМА КАК ТО НАМЕКНУТЬ,ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПРОГУЛЯТЬСЯ С ПАРНЕМ?

Марина Рыжова

все зависит от девушки, и конечно, от вас, насколько вы ей симпатичны

Се
Сергей

НУ ПОХОЖЕ ЧТО ВИДИМО НАМЕКАЛА,ТОЛЬКО Я НАВЕРНО НЕ СРАЗУ ПОНЯЛ ЭТО

Майя Муса-Заде

В пролете.

Се
Сергей

В ЧЁМ ИМЕННО,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Се
Сергей

А МНЕ ПИШУТ ТУТ ЧТО К СВАДЬБЕ

Майя Муса-Заде

Ну это же хорошо. А вообще посмотрите сонник.

Самая Счастливая)

К радости)

Се
Сергей

А МОЖЕТ ОЗНАЧАЕТ ЧТО С НЕЙ МНЕ БЫТЬ???ЗНАКОМАЯ ОНА

Самая Счастливая)

Я вообще говорю про то что если снится девушка к чему-без разницы знакомая она или нет.

Инга Рыськова

К письму)))

Се
Сергей

ОТ КОГО ИНТЕРЕСНО???1000 ЛЕТ НИКТО НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО

Инга Рыськова

А не знаю)), говорят так), как что-то непонятно, на письмо ссылаются)))))

Милота))

К свадьбе

Милота))

Думаю, что она заметит своё счастье

Се
Сергей

САМ НАДЕЮСЬ НА ЭТО И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕМ ПРОСТО,ЧТО ОНА МОЯ ПОЛОВИНКА НАСТОЯЩАЯ

Милота))

Тем более, завтра же иди к ней! Не упусти свою любовь!

Се
Сергей

СПАСИБО,НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ КАК НАДО

Милота))

Удачи!))

Татьяна Наумова

к счастью

Татьяна Наумова

а вы что на столько застенчивы... как же вы работаете в сфере ?обслуживания?

Се
Сергей

ПРОСТО ОПАСАЮСЬ ОТКАЗА С ЕЁ СТОРОНЫ!!!МОЖЕТ ОНА ПОНЯЛА ЭТО И РЕШИЛА МНЕ ДАТЬ ПОНЯТЬ ТАК,ЧТО ОТКАЗА НЕ БУДЕТ???МЫ КОГДА ПРОШЛИСЬ С НЕЙ ПО ЗАЛУ,ОНА РЯДОМ СО МНОЙ ШЛА,ПОЧТИ ВПЛОТНУЮ КО МНЕ!!!ДУМАЛА ЧТО ПОЙМУ КАК НАДО И САМ ПРИГЛАШУ ЧТОБ В ВЫХОДНЫЕ ПРОВЕСТИ ВМЕСТЕ ВРЕМЯ??

Татьяна Наумова

да хватит уже рассуждать-позвони прям сейчас и не теряй времени..пригласи погулять... и все скажи..

Се
Сергей

ПОЗВОНЮ,НО ОНА ТАК НАМЕКАЛА МНЕ ЧТО ЛИ НА ТО ЧТОБ Я САМ ЕЁ ПРИГЛАСИЛ??

Татьяна Наумова

да какая разница на что она намекала.. было-прошло.. не перебирай в памяти прожитое... ЖТВИ настоящим

Natali Kostyk

к встрече

Се
Сергей

МНЕ ОДНА НАПИСАЛА ТУТ--ЧТО РАЗ ТАКОЙ ПРИСНИЛСЯ СОН,ТО Я НЕ В ЕЁ ВКУСЕ И НЕ НУЖЕН ЕЙ!ПОДОЙДИ К НЕЙ И УБЕДИШЬСЯ --ПИСАЛА ТАК

Natali Kostyk

интересно, что снится вашей знакомой? Скорее всего ВЫ, а она вам, как говорится сон в руку

Се
Сергей

Я НЕ ЗНАЮ,СНЮСЬ ЕЙ ИЛИ НЕТ!!!С ПОЛ ГОДА НАЗАД МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ОНА ТАК ЖЕ СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ И ПРОТЯГИВАЕТ МНЕ СВОЁ ФОТО!!!ФОТО БОЛЬШОЕ ГДЕ ТО 21*15 ЧТО ЛИ,ЦВЕТНОЕ!!!!Я ВЗЯЛ ЕГО

Natali Kostyk

узнайте и всё проясниться)

Се
Сергей

СПРОСИТЬ ЕЁ????НАСТЯ,А Я ТЕБЕ СНЮСЬ????

Волшебная На Всю Голову

к счастью

Се
Сергей

ТАК ДУМАЕТЕ??МЫ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ С НЕЙ

Волшебная На Всю Голову

сделайте шаг

Се
Сергей

ЕСЛИ НЕ ПОШЛЁТ ТОЛЬКО ПОДАЛЬШЕ

Волшебная На Всю Голову

вот и сразу вы на поп.тную)

Се
Сергей

ПРОСТО Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОКА,КАК ОНА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ,НА РАБОТЕ ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ НОРМАЛЬНО,ОНА ПОХОЖЕ ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДРУГИЕ ЕЙ УЖЕ НАМЕКНУЛИ ОБ ЭТОМ

Галина Балабуева

к счастью

Се
Сергей

С ТОЙ,КОТОРАЯ ПРИСНИЛАСЬ???

Галина Балабуева

наверное,жизнь не предсказуемая штука,то сводит то разводит

Lena Lubaia

к счастью

Lena Lubaia

может , просто удача какая-то

Иола Константинова

К счастью

Се
Сергей

ТАК МЫ РАБОТАЕМ С НЕЙ И Я И ТАК ВРОДЕ ВИЖУ ЕЁ

Лиска

К любви...

Лиска

Так и спросите- как ты ко мне относишься...

Се
Сергей

ПОНИМАЕТЕ,Я НИ ОДНУ ТАК НЕ ЛЮБИЛ КАК ЕЁ,НИ ОДНУ

Се
Сергей

МОЖЕТ ОНА САМА УЖЕ ШАГ ДЕЛАЛА???БЫЛА ИСТОРИЯ ТАКАЯ!!!!!СТОЮ Я С ПРОДАВЦОМ И СМОТРЮ ОНА К НАМ ИДЁТ!ПОДХОДИТ К НАМ И РЯДОМ СО МНОЙ ВСТАЛА,ПОТОМ ГОВОРИТ МНЕ--""ПОШЛИ ПРОГУЛЯЕМСЯ"""",МЫ РАБОТАЕМ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ,МЕСТА МНОГО,Я СОГЛАСИЛСЯ И МЫ С НЕЙ МЕДЛЕННО ПОШЛИ ПО ЗАЛУ!!!ОНА СПРОСИЛА МЕНЯ--""ТЫ ДО СКОЛЬКИ СЕГОДНЯ РАБОТАЕШЬ",Я ОТВЕТИЛО ЕЙ ЧТО ДО 11,СМОТРЮ ПРИЗАДУМАЛАСЬ И ГОВОРИТ--""Я ДО 9"",ПОТОМ ДАЛЬШЕ ИДЁМ ОНА ГОВОРИТ МНЕ--""ПОШЛИ НА ФРУКТОВЫЙ ОТДЕЛ,МНЕ ТАМ ПОДМЕНИТЬ ПРОДАВЦА НАДО!!""",ПОШЛИ ТУДА ПОТОМ С НЕЙ,ОНА СЕЛА ЗА СТОЛ Я РЯДОМ СТОЯЛ И РАЗГОВАРИВАЛИ С НЕЙ!!!!МОЖЕТ ХОТЕЛА ПОСЛЕ РАБОТЫ ВМЕСТЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ ИЛИ ЖДАЛА ОТ МЕНЯ ПРИГЛАШЕНИЯ,ПОКАЗАЛА КАК ДЕЛАЕТСЯ ЭТО,ПОЗВАВ МЕНЯ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ЗАЛУ!!!НАМЕКАЛА МОЖЕТ ТАК,ЧТО СОГЛАСНА БУДЕТ ЕСЛИ ПРИГЛАШУ????

Лиска

Может..Вы должны проявлять симпатию..предлагать ей сходить в кино или погулять..мужчина должен быть посмелей..

Се
Сергей

НАВЕНО ВИДИТ ЧТО НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ПРИГЛАСИТЬ ЕЁ САМ,ОПАСАЯСЬ ОТКАЗА С ЕЁ СТОРОНЫ И РЕШИЛА МНЕ ТАК ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ОТКАЗА НЕ БУДЕТ,ЧТО ОРНА СОГЛАСИТСЯ??

Ольга Радченко

Фантазер

Се
Сергей

В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО ЕЁ ОТКАЗ БУДЕТ СИЛЬНЕЙШИМ УДАРОМ МНЕ,ЛЮБЛЮ Я ЕЁ ТАЙНО

Ольга Радченко

Зато это горькая но правда, а так тайно можно любить вечно.

Се
Сергей

"""Согласится выйти замуж за вас"""--А ВЫ ТАК НАПИСАЛИ

Ольга Радченко

Вам это ответ больше нравится, пусть исполнится, буду за вас рада

Се
Сергей

НРАВИТСЯ ТО НРАВИТСЯ ТОТ ОТВЕТ--НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ТОЧНЕЕ,К ЧЕМУ ЭТО

Любовь Сидоренко

к любви...

Любовь Сидоренко

ну и трус же вы... будьте мужчиной, в конце концов, даже если она вам и не ответит -да, вы должны сам ей сказать о своих чувствах, а то так и жизнь пройдет в ожидании...

Се
Сергей

МНЕ БОЛЬНО БУДЕТ УСЛЫШАТЬ ОТ НЁЕ--НЕТ

Любовь Сидоренко

больно всем, но надо быть мужчиной, в конце концов...

Се
Сергей

ЗНАЧИТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ--КАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!Я 2 РАЗА ЖЕНАТ БЫЛ 8,5 ЛЕТ И 5 ЛЕТ,НО НИ К ОДНОЙ Я ТАК НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕМ,ЧТО ОНА МНЕ КАК РОДНАЯ ПРОСТО

Любовь Сидоренко

тогда боритесь за нее, а то возьмет и выйдет замуж за другого...