Лиз

🖼Как думаете , мужчина прозрел ? Или обернулся на запах феромонов ? 😳

Ответы
Виктор Шаламов

Да это же иллюстрация к анекдоту, который мне в студенчестве рассказывал немецкий друг. "Проходит слепой мимо рыбного магазина. Вдохнул ноздрями и говорит: "Хэллоу, гёрлз!"

Лиз

😵🤢

Фёдор Малик

Человеку свойственно всё видеть, замечать, во всём новом и выдающемся (из ряда вон) вникать, давать оценку, лучше разобраться в подробностях стиля иных модников.

Лиз

😏

Фёдор Малик

Также, думаю, надо ещё разобраться: кто автор снимка и насколько он - не подделка под "слепого" (с рисованной, м.б., палочкой?)...

Лиз

Такая версия уже звучала, возможно, снимок постановочный ... 🙂

Фёдор Малик

Возможно - обернулся на резкий звук какой-нибудь, и просто у него слабое, частичное зрение, может быть!

Лиз

😁🤷‍♀️

Mister Farid

видимо, внезапно "прозрел" ) 😁 действие феромонов на людей - пока ещё не доказано (то есть, все результаты, пока что, стабильно отрицательные)

Лиз

Ого ! 🧐

Mister Farid

🤓

Игорь Морозов

Ну а , что же вы хотите , от такого натюрморта ни только слепой прозреет но и глухонемой заговорит.

Лиз

Что выросло , то выросло ! 😂 Но язык у меня , как и у вас - без костей ... 😉

Игорь Морозов

Может быть вы и правы , но главное , что бы он придерживался формата общественно признанного общения ! Вы правы - характер не изменишь , а человек вы , как я понял , морально нравственных устоев - это похвально !🌹

Лиз

Благодарю , приятно слышать такую лестную оценку ...

Лиз

И вам не хворать !

Александр Никитин

Этот запах ему чуть ноздри не порвал.... потому и обернулся)) с желанием прозреть 😉

Лиз

🤦‍♀️

Поручик Киже

У слепых остальные чувства на высоте, а у самок обыкновенная течка. Всё просто.🙂

Лиз

С мужем обсуждали жизненный процесс . Вон лежит родимый , на лице компресс ...

Ал
Алексей))

какой хитрый мужичок попался,аж зрение вернулось к нему от таких девушек)))😂🕺

Лиз

Ну это только догадки ... На голове шляпа , лысины не видно , затылок пострижен очень аккуратно... Возможно . переодетый актер в гриме , привыкает к новой роли , изучает реакцию прохожих. Но оплошал , первый же раздражитель, в виде привлекательных девушек , выбил его из колеи... 🤔

Ал
Алексей))

ладно согласен с тобой,но бороду тогда на лоб наклеим,чтоб не глазел больше ))😄

Лиз

Ничего себе ! Несогласна . Мы , женщины , для вас стараемся , а вы будете на нас глаза закрывать ?! 🤔

Ал
Алексей))

🤣 ну вот разворот какой,глазейте на здоровье)))

Лиз

Глазейте ! Делайте комплименты ! А за нами не заржавеет ! 😁👍

Олег Челноков

Естественно запах молодого жаждущего тела,кого хочешь заставит оглянуться.

Олег Челноков

Кому смешно,а кому больно.

Лиз

Ну , не так уж и больно ... Главное чтоб был защищенный секс !

Лиз

🤝🤗

Олег Челноков

Взаимно.

Николай Костров

Был ли слепой ? . Вот так приходит разоблачение., Женщина способна на многое.

Лиз

😁👍

Алиса -Summer

Скорее всего он и не был слепым..может просто экипировка под незрячего🤔

Лиз

👍😁

Victoria Center

Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди

Лиз

А в чем глупость ? 🤔

Ва
Василий

наверное просто офигел и слепота не помогла видя такое..роскошество

Лиз

😆

Сергей Самоварщиков

не успел потерять зрение от встреченной ослепительной красоты

Лиз

🙂

Им
Имя

сначала на запах повернулся, а потом тут же и прозрел! 😄😂

Лиз

Какой молодец ! 👍😊

Ишак Матрос

Бывает, не только люди, но и коты прозревают... 🖼

Лиз

😂😁🤣👍

Забавка

)))))Надо медикам взять на заметку такой метод лечения...))

Лиз

Бюджетный метод ! 😂

Юрий Дробот

А кто Вам сказал,что он слепой? Палочка не показатель...

Лиз

Действительно ... 🤔

Улугбек

Какой надёжный тест на испытание зрения, однако!!!👍

Лиз

😆

Виктор

Это необъяснимо, когда физически ощущается такое 😉

Лиз

Я позитивный человек , из тех кого радует , что сосед или родственник выиграл денежный приз ... 😏👍

Виктор

Я такой же )

Лиз

Я уже давно поняла , что лучше жить среди счастливых людей .

Виктор

👍

Лиз

🤝☺️

Константин

видно как рука так и рвется пройтись палочкой... 😂

Лиз

Думаете он приверженец БДСМ ? 😲🤔

Константин

😄ну первый раз наверное придется все таки...