Степанида Абрамсон

​Как вы думаете почему Медведев рекламирует нижнее белье Клевин Клайн? Вроде уже рекламировал Майкл Фокс в фильме Назад в будущее? Есть ли в этом какой-то подтекст?

Ответы
Владимир Шибнев

Медведев ничего не рекламирует. Просто у нас слишком много развелось любителей заглянуть в чужие ширинки

Степанида Абрамсон

Успокойтесь, в вашу ширинку уже давно не заглядывали.

Владимир Шибнев

Я и не волнуюсь: у меня всегда есть кому туда посмотреть...Не знаю, почему это вас так привело в волнение...

Степанида Абрамсон

Сумка мне ваша нравится. Там есть чем поживится...

Миша Назаренко

не слежу за этим

Миша Назаренко

да ладно? и что было вчера?

Степанида Абрамсон

Вчера была пятница! А как все знают в этот день нужно бухать! )))

Миша Назаренко

и что теперь я к примеру вчера был на работе

Степанида Абрамсон

А что вы делали после работы?

Миша Назаренко

утром пришёл