Saida "из Лиги Олимпа".

Я предлагаю некоторые выдержки из текстов sprashivalka.com/9468352 ... Наталия онлайн +друг
Значит на ты.Ну давай,Ираида,на ты.Давно тебе не чистили еврохарю здесь?Сейчас сделаю пост и весь сайт будет знать,что ты либо америкосовское отребье,либо еврогадость,либо,что самое паскудное,хохлобандеровка.Так тебе тогда мой ответ конфеткой покажется,нагнут по самое некуда.И запомни,никогда знания не характеризуют человека,как личность,это делает интеллект и мудрость.А с этим явный напряг.

Ответы
Майя Петрова

Оч грубо и по-хамски, просто бы отправила в ЧС Ираиду

Saida "из Лиги Олимпа".

меня зовут Саида .. коверкая имена ... не не возвысишься ни умом ..ни статусностью

Майя Петрова

Я просто думала, что она общается с Ираидой

Saida "из Лиги Олимпа".

она намеренно исказила моё имя ..дабы оскорбить ..

Майя Петрова

Вообще мерзкая дама

Saida "из Лиги Олимпа".

она не сумела скрыть своей сути

Майя Петрова

Наплюйте

Saida "из Лиги Олимпа".

это не легко ...

Саида (Samarkand)

с гармонью всё ясно ....дно днищенское

Saida "из Лиги Олимпа".

гармошка сыграна