Санька Родяшин

Зачем следовать моральным устоям??? Если хочется совсем другое...

Ответы
Лидия Короткова

Тот гончар, что слепил глины наших голов, превзошел в своем деле любых мастеров.Над столом бытия опрокинул он чашу и страстями наполнил её до краёв. О.Хайям Мораль помогает человеку и удерживает от этих страстей.

Лидия Терёхина

Да, брат, повело тебя! А Ваньке -соседу тоже другого хочется, и всем окружающим тоже... Убить - убъём, изнасиловать - валяй, украсть - сколько угодно... Давай изведём друг друга, и точка. Никому ничего не захочется.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и почему мы думаем,что предки глупее нас были? Ведь они чтили мораль,и благодаря этому мы смогли появиться на свет,их потомки....А какие потомки будут у нас,если мы всю мораль перечеркнем?

Юлия Кударова

другое-это красть,воровать,убивать,совокупляться с животными,чревоугодничать,желать жену ближнего своего,предаваться унынию? Вот это хочется делать?

Шахин Кулиев

Саня,мудрость как раз заключается в том,чтобы уметь лавировать...,учись и моральным устоям соблюдать и делать совсем "другое",не теряя своего имиджа!!!

Cветлана Бойко

Моральные устои определяют человека как часть общества... другое дело - необитаемый остров (если сможете себе это позволить)

Ольга Морозова

Есть не писаное правило, относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе. Это касается и моральных устоев.

Ирина Чукреева

а у нас кто-то им следует,мне кажется,что у нас уже давно старана распущенная и кто что хочет,тот то и делает

Оля Прийдак

и действительно.. зачем? Если бы все делали что хочешь, и что бы это было? вот потому я за моральные устои..

Виктория Орловская

если хочешь быть белым и пушистым то следуй ,а если хочешь получить удовольствие-забудь про устои

ОК
Оля Красножен

да затем...чтобы хаоса не было.... и наши близкие и родные как минимум были жИВЫ... дураков то не мало

Алла Храброва

а где сейчас мораль? наше общество аморально! так что если вы что то сделаете, никто и не заметит

Наталья Попова

Конец света скоро люди Будем жить мы все во блуде В тяжкие мы все уйдем Что бы не жалеть потом!

Эльвира Розанова

а если не следовать, начнется полный хаос и раздор... не все моральные устои разумны, конечно

Арина Тертышная

внутренняя дисцсплина обязана присутствовать в любой ситуации. Это и делает нас человеком.

Ирина Сизикова

Человек прежде всего индивид. Существо разумное. Цельное. Наши желания-это нащи слабости

Марина Гейченко

это в 18-19 веке следовали моральным устоям ,а сейчас по-моему всем плевать на мораль...

Светлана

Хочется убить, нахамить, обобрать? )))) Только со всей душой последствия тоже прими )

Мария Принцметалл

Чтобы СЕБЕ не навредить. А с "хочется" надо с умом, а то так расхочется, что "мама!!!"

На
Надежда

Так значит и не будем)))

<a href=http://www.baixaki.com.br/download/soundfrost.htm >baixaki</a>