Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №13 (музыкальный)
Вот вариант песни:

а вот её оригинал:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3270715-shou-ty-super-2019-pesnja-diany-ankudinovoj-human-o-chjom-gde-najti-perevod.html
Два вопроса:
Какой вариант, на ваш взгляд, лучше?
Вы слышите флейту (в варианте Дианы Анкудиновой)?
П.С. ссылка на перевод:

Спасибо.

Ответы
Nataly

Диана умница,здОрово поет. Но,мне эта песня в оригинале больше понравилась (Rag'n'Bone Man - Human).

Владимир 10.17

не обижайся...имеешь полное право не соглашаться...а то, что слуха нет, так разве в этом дело?...главное, что песня тебе понравилась)

Nataly

что ты, я не обижаюсь, просто я могу быть не права,т.к. нет идеального слуха у меня. А песня замечательная, и слова тоже.

Владимир 10.17

Наташ, всё хорошо)

Nataly

Конечно... Всё правильно)))

Владимир 10.17

) ура!)

Елена Порчелли

Мне Диана больше понравилась, голос у неё звучный 👍

Владимир 10.17

я тоже так считаю, когда (после Дианы) послушал оригинал, был слегка шокирован, насколько оригинал было не интересно слушать...спасибо )