Я С Марса

Европейский союз рассматривает возможность введения новых санкций против России. В качестве дополнительных ограничительных мер может быть выбран запрет на поставки красной икры, водки и бриллиантов из РФ. Об этом немецкому изданию Die Welt рассказали дипломатические источники в Брюсселе.

Ответы
Тамара Бабич

Сидят Петька с В.И. на берегу....мечтают...В.И.: - Петька, вот закончится война, мы с тобой на этом берегу консерваторию построим, и на том тоже...Петька: - В.И., а зачем нам 2 консерватории? - Ну знаешь, мы с тобой консервов не ели, пусть хоть наши дети поедят.... 😄

Я С Марса

)))

Наталья Груздева

Обожрались наверное а мы с удовольствием покушаем и накормим тех кто захочет

Я С Марса

))

Елена Дробчак

приготовились пить водку жрать икру,,,и носить бриллианты)))

Я С Марса

))

Надежда Гончарова

Классно-у нас будет дешёвая икра,водка и бриллианты

Я С Марса

))))

Ольга Пашкина

интересно, а чем мы ответим на такую санкцию.

Владимир Краснопёров

Мы будем демонстративно толстым слоем намазывать на батон красную икру, пусть облизываются и едят свою котлету в булке.

Ольга Пашкина

Привет, насколько я помню, некоторые у нас давно уже ели икру ложками!!! Володя, похоже ты предвидел такие события и тренировался заранее. 😉 А я думаю, мы теперь можем отказаться от закупки шуб, я то уже прикупила)

Владимир Краснопёров

Поздравляю с хорошей покупкой! Ждём зимы и твоих фотографий!

Ольга Пашкина

Володь, я же ее 2 зимы относила и фото было. Это всегда приятно, кода появляешься в старом, а друзья забывают и думают, что обновка)))

Владимир Краснопёров

Да шубка ещё как новая! Щеголяй!)))

Tati

Ну наконец-то хоть икра в стране останется..

Шеф Татарин (Самара)

да, трудновато будет любителям водочки

Андрей Глебов

И что, это хорошо или плохо?

Я С Марса

смешно

Андрей Глебов

Горбуша будет рада.

Владимир Светлов

неужели у нас подешевеют?

Я С Марса

))))

Алисия Агапова

О, все нам достанется....