Ринат Хай

Неужели нельзя удалить вопросы, которые исчерпали себя и набили оскомину? Я начал с себя? 😉

Ответы
Анатолий Чурин

Мужику подарили попугая дорогого, красивого. Один недостаток, ругаетсяочень:- И жена твоя , и теща твоя ., и сам ты, хозяин трам-тарам-тарам!Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал, подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открываетдверцу - из холодильника попугай тихо:- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался. Простите!Мужик растроганно:- Hу ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай, еще тише:- Простите, а можно вопросик? А что вам эта курица сделала? 😄

Алексеевна ...

нельзя. я здесь 3 года, за это время сайт переделывали много раз, теперь у таких как я в вопроснике несколько тысяч ответов сидят (из которых большая половина не автора, а при создании спрашки сначала вопросы были автоматические с сайта), чтобы их удалить - нужно каждый восстановить, а потом только удалить. и кто этим всем заниматься будет?

Ринат Хай

Ну я так глубоко не копал... Год здесь, просто удаляю надоевшие... Потому что ответы начинают повторяться

Алексеевна ...

свои то новые вопросы - конечно, а те так и болтаются на сайте

Ринат Хай

Не замечал

Алексеевна ...

))))))

Vita Solo

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несешься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, голож@пой, чего бояться? — А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

Vita Solo

Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж? — Маам, ну он рыжий! Тут отец с дивана: — Ой, блин, это ж ерунда- год жизни с тобой и он будет седым

Ринат Хай

Мудро, у папы богатый опыт

Vita Solo

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите: *******.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо - сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке, а я отберу вашу квартиру...
- Ты что, дура?
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Ринат Хай

класссс! погравился,спасибо)))

Vita Solo

Пятница. 21:00 Грустная, слабая и беззащитная баба зашла в бар… 00:00 Веселая, сильная и независимая женщина с мужиком под мышкой вышла из бара!

Лариса Королева

Удалить можно только решенные вопросы, даже если они набили оскомину. Надо идти до результата, неважно положительный он или отрицательный, только решив старый вопрос можно перейти к новому иначе будем постоянно возвращаться в прошлое

Ринат Хай

О как..

Надя Царева

видите, сверху сайта написано "сообщения", "комментарии", "ответы", и т.д.
зайдите в раздел "ваш профиль"
там кароч будет надпись "ваши вопросы" и ниже список вопросов.
вот так вот
надеюсь, я первая дала ответ на этот вопрос с:

Ринат Хай

Спасибо)))) очень подробно... Но я уже знал)))) обычно все спрашивают, и я, как вы подсказываю 🙂

Лариса Куренко-Муравьёва

а не ужели нельзя их просто пропустить?...я например так делаю...потому что понимаю что у всех есть своя точка зрения?......и не обязательно. что не..нравится мне ...может не нравится другому?....вы наверное согласитесь?

Лариса Куренко-Муравьёва

раз он создал нас ....то он и знает что для нас плохо ...а что хорошо!....как и родители ....лучше знают что будет полезно для ребенка 7...и движит родителями любовь к своему чаду!....так тем более Создатель любит своё творение!

Ринат Хай

Не поспоришь, все так))

Лариса Куренко-Муравьёва

ОН любит! но польза будет только тем кто ЕГО будет !...слушаться!....да это и естественно.....ведь если вы что советуете ребёнку только из побуждения любви....вы хотите ему хорошего ....но только тогда ему будет хорошо если он примет ваш совет ....а если нет?.....так тем более Создатель желает людям счастья ....если они примут его совет ...то тогда и поступят так как того хочет Всемогущий ...для своего же благополучия!

Ринат Хай

Да

Лариса Куренко-Муравьёва

что бы жить на земле вечно ...без болезней и даже смерти....нужно знать ...а что нам людям ...нужно делать ..?....то как переезд в другую страну ....согласитесь ...нужно многое ....так тем более жить в таких прекрасных условиях?.....так первое что нужно ....\это.......Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+Иоанна17:3.....Библия.....

Наталья Баранова

Бегло читая, слово "вопросы" прочитала как "волосы"... удивилась не замшелому вопросу ,посмеялась, удивилась, посмотрела Ваше фото, порадовалась, что наткнулась на человека с чувством юмора, перечитала вопрос...

Ринат Хай

Спасибо)) многие путали с волосами... И извините, он замшел, но ответы еще идут)))

Наталья Баранова

Ок, ну тут Вы сами виноваты (я то три месяца не заходила сюда - и сразу на Вас наткнулась, эскюзми)

Ринат Хай

Да что вы, все нормально))

Наталья Баранова

А в чём же всё-таки смысл вопроса про удаление вопроса? только чтобы заработать пресловутые баллы? А для чего?

Ринат Хай

На этом зарабатывают? Я не в курсе, спрашивал ради общения

Наталья Баранова

Ради общения надо спрашивать то, что действительно волнует, а не ерунду всякую. Например, почему Вы зависли в интернете, где Ваши реальные друзья? ну или какая погода за Вашим окном?

Ринат Хай

О погоде банально... А с вопросами от себя, согласен

Маргарита

ой я с вами так согласна .....мне уже от своего вопроса тошнит))) а убрать не могу.....я как-то просто попала сюда и даже и не знаю как )) даже имя не полностью написалось а теперь не знаю как это всё исправить...))

Маргарита

Оооой вижуууу----спасибочки ..сейчас попробую...))))

Ринат Хай

Давай)))

Маргарита

🌹---- ну вот и получилось...спасибо вам.за пдсказку теперь буду знать....))

Ринат Хай

Удачи вам)))

Маргарита

И вам..)). 😞

Хадижа

Я в первую очередь смотрю на дату, и старые вопросы пропускаю, мне жаль задавших их, как же, наверно, вам надоели уже ответы! 1790 ответов!!!! И ведь их надо все прочитать, да и прокомментировать ещё!!!😂

Ринат Хай

Конечно...в этом и популярность этого сайта, каждый находит свое

Хадижа

Да, и причём под настроение, при хорошем посмеёшься, при плохом просто не захочешь общаться...

Ринат Хай

Время проводить ...свободное

Хадижа

Ну да, у меня уже оно закончилось, пора... Спасибо за приятное общение всем!!!😍💕💐

Ринат Хай

Удачи))

Катерина Осадчая

А я с себя.Вижу по ответах,что люди раздражаются.То ли вопрос не нравится.То ли говорить не хотят.На вопрос вопросом отвечают.Или говорят:-Фигушки я тебе расскажу...случай свой.

Лариса Бочкарёва

Это минус сайта, что они один и тот же вопрос посылают человеку по много раз. Просто есть и новые люди, которые видят вопрос впервые. А иногда ответы бывают интересными .

Ринат Хай

С этим согласен)))) правда у меня по другому было.. Одна дама сразу начала хамить, и довольно настойчиво.. Я легко парировал..... Ее видно так задело, что она задержалась надолго... И тоже оказалась вполне адекватна

Лариса Бочкарёва

Иногда не сразу понимаешь собеседника

Ринат Хай

Но впечатление все равно остается... От всего.)) я не люблю , когда люди меняются от условий

Лариса Бочкарёва

Это так

Ринат Хай

Не у всех

G K

самопоеданием занялся,или как это понимать? И всё-из-за каких-то волос,которые исчерпали себя и....когда же они набили оскомину? До? В процессе?Или после самопоедания? 😄

Ринат Хай

Вы ... Пятая , которая невнимательно читает. Из нескольких сотен)))

G K

это-редкостное явление,Вы правы! Это всё ...робот виноват,не иначе! Я тут не при чём: просто мимо проходила,и 5-ая по счёту...Бывает! 😎 🌹

Ринат Хай

5-хорошая цифра)))))) 😉

G K

🙂 😄 <3

Ринат Хай

Респект)))

Светлана Белугина

может люди просто не заходят сюда. меня три года не было и вот опять как то занесло, но вопросы которые были тогда куда то исчезли и эти значит исчезнут

Ринат Хай

Затягивает.. Вроде ничего особенного

Светлана Белугина

да, но уже начинает надоедать

Ринат Хай

Так вышла и все))

Светлана Белугина

вот как совсем надоест так и выйду

Ринат Хай

Хорошо)

Dina Давида

можно конечно, но люди не задумываются о своих вопросах. Лучше найдите в себе силы и пропускайте или пожалуйтесь , ведь такая возможность тоже есть )))

Наталия Киреева

Составьте, пожалуйста, список исчерпавших себя вопросов. Может, и мой уже кому-то набил оскомину..., хотя ответы разных людей на него не кончаются.

Ирина Войцеховская

Вопросы удалить откуда? Из головы - невозможно, особенно ,если на них нет ответа. А в СПРАШИВАЛКЕ можно пропустить, то что Вам не интересно?

Ринат Хай

Я о тех, что задали давно, и они не представляют интереса никому. Почему задавшим, не удалить их? Что бы не отнимать время?))

Ирина Войцеховская

Не обращайте внимание, двигайтесь дальше.

Елена Вольных(Перцева)

Так Вы постарайтесь сохранить молчание.Посчитают за умного человека,а если не получается молчать,то к сожалению Вы не умный,а наоборот

Елена Вольных(Перцева)

Я,настаиваю потому,что не считаю себя умной.А,вы продолжаете(я так поняла),что тоже не из умных!

Ринат Хай

Как же вы можете понять, если признали себя ..... Это вам не дано, развлекайтесь с себе подобными, вам будет комфортнее)))))

Елена Вольных(Перцева)

А,я вопрос задала добрым людям,которые могут помочь найти песню.Если Вы не считаете себя добрым,то и о чем речь?

Ринат Хай

Я ваш вопрос не видел, претензии не по адресу . И здесь вы по другому поводу, если не устраивает , просто не пишите мне

Helena Veselova

Я свои все удалила. Но вопросы на них и комментарии пол-года продолжают сыпаться. Вероятно, кому-то эти вопросы приходят не по моей воле.

Ринат Хай

Вероятно, уже не вы одна об этом ))

Helena Veselova

извините

Ринат Хай

Не извиняйтесь, не ваша вина

Ардак Дулатова

Я тоже старые вроде удалила.но сегодня ктото ответил на мой самый первый вопрос.который я задала еще в ноябре. значит они не удаляются.

Wt
Wty

Тут недоработка создателей сайта. У каждого пользователя должна выть возможность "Больше не показывать мне этот вопрос". Вот и всё.