Марина Югорская

А как определить- я полная, толстая, или жирная? Есть параметры?

Ответы · страница 2
Данилина Елена

Есть. Если любишь себя, то ты - самая замечательная! Остальные точно присоединятся!))))

Александр Сычев

Есть четвертый вариант - Вы очень очаровательны и привлекательны ! Будем спорить ?

Александр Сычев

К тому же Вы просто милашка, мне б такую

Николай Порошенко

Да есть в встать перед зерколом и сказать я самая превликательная и обаятельная

Анатолий Рыбаков

полная и толстая- это синонимы . добавьте еще к ним 10 кг. и будет-жирная

Виктор @дайвер@

Если не страшная, то нормально, если страшная, срочно заняться собой

Александр Ку

Любые навороченный весы сами все скажут,вернее покажут на дисплее

Николай Казаков

Ущипните себя за бока если вас все устраивает то все замечательно.

Юрий Кривич

Есть: друзья, подруги, товарищи по работе. Зеркало, наконец...

Максим

Если обруч надеваете на талию и он как раз...........то толстая

Максим

ну тогда нормалек! просто полная

Товарищ Товарищасухова

Главное - пропорциональность фигуры, а не "эталонные" 90-60-90

Товарищ Товарищасухова

Однажды, в электричке, сел на свободное место рядом с женщиной средних лет. Прикинул, - обхват её руки на уровне бицепса - поболее обхвата моего бедра в верхней части. Когда она выходила, заценил, - рост у неё, как у гренадера вместе с кивером, в бёдрах - ширина полуторной кровати, а фигура в целом, - как у молодой богини ))

Анна Светлая

Размеры 46-50 для нормальных людей, остальные - для полных.

Евгения Мерзликина

поставьте фото в аватарку и увидите каков ответ)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если больше 140, то жирная, если меньше 100, то полная.

Авторская Бижутерия Olesia

конечно,как себя воспринимаешь такой и являешься

Валерий Рудаков

каждому СВОЁ--короткому длинная --худой толстый)

Марина Югорская

Скорее всего так, разные люди дополняют друг друга, поэтому и наз. половинками

Валерий Рудаков

не только дополняют в паре--но и выбирают что нравится и не обязательно для пары

Marup

Разницы нет самое главное душа чтоб добрая была

Олег Яяя

Есть, жирная. Всё остальное прикрытие жирности.

Евгений

для любимого человека вы будите всегда шикарны

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

В любом случае определят ответственные органы

Александр Лышко

Лучше плавать по волнам , чем биться о камни ...))