Павел Гришин

Хороший "левак" укрепляет брак? Набить морду автору?

Ответы
Мартина

а что вы сделаете с Улицкой,которой летом была вручена Австрийская государственная премия по европейской литературе,имеет весьма свободные взгляды на sекс и политику ,и которую выборочно в своей программе барин обвинил во всех тяжких sекс грехах,размышляя о толерантности?

Мартина

соглашусь,что навязывать гендерность малышам,это перепрограмирование не сформированного сознания.Однако,не стоит так слепо доверять российским СМИ,что вся деятельность этих стран сводится к проблемам sекс меньшинств. Во Франции Весенняя революция,голландцы активно голосуют против пед@филии,и естественно,с учетом,что sекс революция и ее сопровождающие грянули там в 60-годы прошлого столетия,и шведы давно живут парами,а не семьями, Россия с позором продает своих сирот на запад,и почему-то безлаберные русские бабы,живущие с кем попало-бедствие финской соцопеки.

Yuri V. Brovkin

Это весьма сложная тема и, не имея вполне достоверной информации, я не могу эту тему обсуждать далее. Извините.

Мартина

хорошо,закроем

Yuri V. Brovkin

Закроем. До новых встреч, Мартина. 🌹

Мартина

До новых встреч,Юрий)

Просто...я

ну зачем бить то ....?...левый нападающий не хуже правого .... 😄 инересное зрелище в забивании гола !!!!!!!!!!!! 😄

Просто...я

валять ...это значит быть дурочкой ...

Павел Гришин

Валяют обычно дурака.Я про анекдот.Будеш расказывать или валять?

Павел Гришин

Ну и валяй,я домой по шлепал

Просто...я

ок

Мария Хахаева

Зачем тогда жениться, когда всегда не хватает? Значит все живут без ЛЮБВИ, короче все с привязками.

Татьяна Ларионова

Зачем? Нолрмальная позиция, если мужик умный, а вот если дурак, то разрушит свой брак и без левака

Татьяна Ларионова

Про диплом солидарны или про причины?

Павел Гришин

Про морду

Татьяна Ларионова

Павел! Морду бьют как и все остальное тоже всегда от бессилия. Ну несолидно это для мужика морду бить.

Павел Гришин

Вот тут не согласен.Мне пока не кому но все же.Если оскорбили вас,то требуете мужского поступка- по морде наглецу.А если мужчину- так не солидно.

Татьяна Ларионова

Не согласна. Мужика можно и словом уесть. Мало не покажется. Я в ГАИ это пару раз проделывала, когда ,машину "зеленые шакалы" увозили. Очень стыдно им потом бывает и просьбы выполняются. А от штрафов за неправильную парковку я м и не отказывалась.

Алексей Старшинов

а если дама придумала... к ним иной подход нужен...

Юлёнка)))))

вы за всех рогоносителей голосите?))

Павел Гришин

Юленька,Вы больны.Лечите мозг.Либо читать,правильно и с ударением учитесь.

Юлёнка)))))

Павел, ставьте диагнозы себе и своим близким)) как вас пронял то, обычный вопрос с виду))) обитатель палаты №6)))

Павел Гришин

Голосит павлин.К рогоносителям не отношусь по любому.Уверен.А вы оскорбить пытаетесь.Я врачь, и ставить диагноз моя профессия.

Юлёнка)))))

ну коль шуточный вопрос вызвал у вас такую реакцию, сделайте выводы сами....вы же врач)))

Владимир Кальницкий

Хорошие вещи браком не называют.

Кирилл Макулов

Лучше не доводить до левока

K S Y U )))

Автору левака? Бесспорно.

Элла

Сил на брак не останется.

Павел Гришин

Да мне пока как то без надобности морды бить.Это я так,для общего развития и поддержания правельности

Элла

Я не про морду.

Павел Гришин

А так как в песне и сиалекс пусть Этот,в забавных трусишках,кушает

Элла

Тоже не хватит. Он только на жену рассчитан.

Виктория

зачем? это же его мнение

Виктория

может и так, но жесткость не всегда дает эффект

Павел Гришин

Ха,2 раза.Примеров тьма.Гитлер,за проезд без билета в трамвае,ссылал на работы.В раз все стали оплачивать...

Виктория

да, хороший вы пример привели

Павел Гришин

Коенечно не та сволочь что бы в пример ставить Но результат то показателен.

Виктория

возможно

Хи

пусть гуляет...март же..)

Павел Гришин

Ну и тебе того же!

Хи

☕

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...и не только морду))

Павел Гришин

Ты хотя бы область скажи.А то глобус то большей. Чё я как дурак по нему шарится буду

Ше
Шепот

на спрашке у админов оставь))))

Павел Гришин

Выпьют.Жара!Ну и партизань дальше.Нашим больше достанется!

Елена Мелихова

Набей а я помогу

Павел Гришин

Сам управлюсь.Если что.Спасибочки

Денис(Карим) Каримов

Нейтрализовать

Павел Гришин

В старину на востоке,украл-отрсекали руку.Надо этим же путем идти...

Денис(Карим) Каримов

Пиписьки рубить? 😳

Павел Гришин

Да жестоко! НО! Два-три писуна показательно и 100000 семей целы!

Денис(Карим) Каримов

А девушкам запаивать?

Павел Гришин

Зашивать под пломбочку и ли растяжку. Хотя постой постой, может оставим?

Денис(Карим) Каримов

Неееееееееет.)))

Владимир ...

Или наградить.

Павел Гришин

Отстрелить! Все беды от женщин.А ему уже не надо.Чем не награда?

Vitali Lehsev

А получится?

Павел Гришин

Да в легкую! Найти бы!Прям в зародыше прибить первоисточник!

Vitali Lehsev

Однако злой Вы.

Павел Гришин

Не,чту семейные устои.Деды завещали.И президент за крепкие семьи.Да и не приятно может оказаться.

Набить!!!)))

Павел Гришин

Пошел искать,мерзавца! Может он еще и автор-исполнитель? Поиду,пока патроны есть

Может это даже организованная группировка)))))

Павел Гришин

Ну вот,а земля мерзлая.Говорила мне дочь летом:Не поливай огурцы машинным маслом,погибнут.Думаю,фиг с огурцами,за то пулемет не заржавеет.Пошел откапывать.Группировка всеж,и крупная!

Валентин Барковский

Да не надо

Павел Гришин

Как то ты одинок в своем мнении. Но чаще отвечают вопросом: а с чьей стороны?

Ника*

набейте!

Ника*

мало ли кто чего скажет)

Acid Rain

😉

Ника*

😊

Acid Rain

😘

Ника*

☺️