Роксана Береснева

Как вы чувствовали себя на чёртовом колесе обозрения?

Ответы
Антонио Гареев

Да никак, если не считать одного случая в Кустанае, когда дюлька которая мне досталась оказалась не смазанной и, заев под углом в 45° к горизонту издавала методичный скрип сохраняя его весь свой круг, мне тогда лет 12 было. В соседних люльках мужики смеялись, а мне было совсем не до смеха.

Костя Кузнецов

Нормально, но колесо колесу рознь, мы вот в Новосибирске катались на современном кайф, а до этого, тоже в сибе, на старом убитом, там атас, пластмассовые части советских кобинок отсутствовали, карзинки из металлических прутиков выглядели не надёжно

Zаиц Харофый

На старом, советском, где от пропасти тебя отделяет только цепочка на крючке? Нормально чувствовал. Экстримальненько.

Роксана Береснева

Да уж.

Геннадий Анисимов

Униженым! С низу кажется высоко - а сверху, низко! За что деньги заплатил? Лохотрон!!!

Роксана Береснева

Понятно.

Andreas Aisenstein

Нормально,кайфно. Вообще-то я с парашютом прыгал, поэтому вполне приятно.

Татьяна *

На невысоком нормально. А вот большое уже стало напрягать

Марго Беккер

да вцепивши была еле руки разжала у меня боязнь высоты

Просто Лёха

В детстве ещё и раскручивал кабинку. Теперь не полезу.

Роксана Береснева

Надо же.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смешанно. они же всегда зловеще скрежещут.

Лю
Любовь

отпиливали вместе с креслом

Лю
Любовь

А ещё прошлым летом, чтобы не потерять авторитет перед внукаи- поехала с ними на Эльбрус, Чегет и Домбай - переоценила свои "возможности" на канатной дороге- поднимались, но внуки видели что я боюсь...

Роксана Береснева

Ого!

Лю
Любовь

Ну ради внуков....

Роксана Береснева

О себе надо думать.

Лю
Любовь

Это ВЫ мне говорите? Доживите сначала до внуков, потом поймете насколько любовь к ним сильна. А о себе думать, любить и беречь себя - меня ТАК НЕ воспитывали.

Григорий

Хорошо, было увлекательно

Роксана Береснева

Понятно.

Собеседник

Дрожал в первый раз

Сергей

Я там коньяк пил.

Роксана Береснева

Ого!

Сергей

С друзьми для этого на него и полезли.

Роксана Береснева

Ну и ну.

Сергей

Не знаю какая у него высота,но очень высокое.

Андрей

Как и на Земле

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мое Имя [ I'm The Man ]

всегда хорошо

Oleg Mirov

Парящий орел.

Роксана Береснева

Да. Как то так.

Oleg Mirov

😄 очень даже похоже.

Мо
Моника

Нормально.

Михаил Румянцев

Жутковато.

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально

Роксана Береснева

Это хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?