Ух
Ухтышка

...вы любите "читать "нотации окружающим ?

Ответы
Виталий Коротков

Раньше читал младшим братьям,но давно перестал,бесполезно.А уж другим окружающим людям тем боле нет смысла.Можно только тогда,когда вы живёте вместе водной квартире,или коммуналке например,а кто-то что-то делает не так.Вот тогда можно взять за рога и наколоть наа них нотации))

~L
~Eva Lansca~

Нет . Но мне нравится задавать им вопросы на ту тему , на которую хочется прочитать нотации.

Игорь Шумейко

Как к этому относиться. Кому то это помощь,кому то нотации ,а кому то и оскорбление.

Алексей Васильев

А мне наплевать что думают обо мне,делаешь добро,люди в спину нож вонзают

Аркадий Чечулин

нЕ дЕкламатор я еЛенушка.кАк вАше сАмозанятность,чТо нОвого сВарганили?

Ух
Ухтышка

Здрасти...купила уроки по вязанию на вязальной машине ..вязада внучке джемпер замысловатый замучилась..спина жутко болела..от напряжения..Вчера закончила...Возможно покажу...Сегодня надо бы следующие уроки отвязать...

Аркадий Чечулин

лАжа.вО рУкодельница!!!🥮☕🌹🌸🌷💐🥀👍😘🥰

Ух
Ухтышка

Что означает лажа?

Аркадий Чечулин

мОлодчина,иСкусница.пРелесть и т.д

Ух
Ухтышка

Ммм

Людмила Преснецова

А зачем ??? Люди взрослые и должны понимать где лож , а где правда !

Ва
Василий

Читаю все, что пишут здесь, на большее не заморачиваюсь.

Алексей Генералов

Хлебом не корми, дай только наставления прочитать.

Борис Толстошеин

нет....категорически.....наслушался в молодости....

Victoria Center

Нет за чем время тратить. Результата никакого.

Вячеслав

Не люблю и жестко пресекаю обратный вектор.

Галина Чаплинская Против Войны

Не люблю. Но иной раз ловлю себя на этом.))

Ан
Анатолий

Елена, а - Вы?

Ух
Ухтышка

не вижу смысла..у каждого своя голова

Ан
Анатолий

" За плечами" ? )))

Ух
Ухтышка

я вас не понимаю

Ан
Анатолий

Так сказал наш бывший "вождь" - " ...У нас своя голова за плечами..." Чтоб ему пусто было...

Александр Некрасов

Насколько помнится, Вы этим занимались).

Ух
Ухтышка

вы меня знаете ?.живете со мной?

Александр Некрасов

А Вы Одессу и одесситов знаете, что так презрительно отзывались о них?

Ух
Ухтышка

Да для меня .это плохие люди. Где здесь нотация? ..Это мое мнение. И никому до него не должно быть дела

Александр Некрасов

Плохие люди Вас чем-то обидели?

Ух
Ухтышка

я не понимаю ..что вы добиваетесь. Это мое мнение...Все..не надо меня переубеждать.

Юрий Бурак

если делают неправильно. Но нет не люблю

Павел

Люблю, когда они в розетку вилкой лезут

S.
S.n.il

если окружили
то уже поздняк метаться)

Дмитрий Степанов

читать не люблю. прописывать - обожаю...

Igor Kulikov

не дюблю их слушать,когда они очевидны

Do
Domino

Этотлюбят делать старухи обоего пола

Юрий

бывает что приходится - работа такая