Аксинья

Как Вы относитесь к тому, что в ЗАГСы на церемонию бракосочетания запретили приходить в шортах и майках?)

Ответы · страница 2
Кирилл

Нормально. В театр почему то есть дресс код а тут что - институт по серьознее будет

Аксинья

Согласна с Вами. ТПшэчки согласны на дресс-код в любимых клубах, зато дресс-код в гос. учреждении заставляет нервничать))

Кирилл

ТП ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

В Москве даже в рабочей одежде приходят и с драными джинсами...Страшно удивился...

Аксинья

Ну понимаете, просто есть дикие люди, которым в детстве не объяснили, что различные мероприятия требуют определённый дресс-код. Поэтому и приходится воспитывать население на законодательном уровне.

Алекс Венцель

Никто их уже не воспитывает. Теперь полная свобода. Приходят на регистрацию как в кафешку кофе выпить...

Zhivago Alecander

первый сигнал к тому что для регистрации будет достаточно выйти на природу и.......

Алексей Вебер

Положительно так как всеже бракосочетание это особое торжественное таинство

Людмила

ну,если поверх этой одежды накинуть прозрачную мантию, то почему бы и нет...))))

Карюкин Александр

кто приходит в шортах и майках на регистрацию брака нужно овозить в психушку

Ринат Суяров

Нормально, Это же официальная церемония. Всё должно быть строго по форме.

Нурлан Бажикеев

Ну это большая проблема для облодателей красивых бюстов и стройных поп.

Та Еще

мне все равно. думаю когда я туда еще раз пойду шорты будут неактуальны

Sanya San'kovskiy

Правильно наверно, посерьезней надо . событие должно быть незаурядное

Евгений

безусловно очень разочарован...а на любую свадьбу или только на свою?)

Евгений

хууух,только напугала почем зря)

Саша Дюгай

Ну бракосочетание это такой праздник. Что все должны одеты подовающе

Slavichek Gordeev

Я в Москве, РФ, совке жениться не собираюсь. И в ЗАГС никогда не пойду

Аксинья

Ну уж не зарекайтесь "никогда") В загсах люди помимо свидетельства о браке получают свидетельства о рождении детей, смене имени или фамилии, смерти.

Slavichek Gordeev

Меньше чем через неделю улетаю в Париж. Прощай Москва, прощай РФ. Мне конторы в РФ без надобности больше.

Аксинья

В таком случае поздравляю Вас😜

Леонид ~Dragon~

это нормально!должно же быть ограничение !это как фейс-контроль!))))

Валерий

Правильно и сделали!!!не цирк же а как ни как светское мероприятие

Deus Ex Machina

Еще один веский повод обходить это заведение десятой дорогой.

Мужик - Ром

и правильно сделали - это просто не уважение к молодожонам !!!

Аксинья

Молодоженам запретили так одеваться)

Karimzhan Zhugralin

Ну давай еще в кружевном белье, и в трусиках приходить будем)

Аксинья

Ходи на здоровье в чем хочешь, даже если единственное что приносит удовольствие - это кружевные трусики😄

Ка
Карина

Положительно, а что это за наряд такой.. Всё-таки церемония. .

Ка
Карина

Собираюсь прогуляться) а ты?)

Влад Владов

Одна? Собираюсь поспать. )))

Влад Владов

Тоже не плохо. Есть возможность подумать.

Влад Владов

Хорошего Тебе дня!!! 👍👍👍

Влад Владов

Благодарю, Даш. 😊😊😊

Дмитрий Гущин

главное чтоб в трусах было можно,остальное не интересует.