Аксинья

Как Вы относитесь к тому, что в ЗАГСы на церемонию бракосочетания запретили приходить в шортах и майках?)

Ответы · страница 5
Галина. Ярославль

а нудисты как страдают!!!!

Genadi Mchedlishvili

A, Vi kak , obichno prixodite, Aksinia?😉

Миронов Николай

Какой удар по экономии!!!

Мастер По Маргаритам

🖼

Мастер По Маргаритам

К тому, что можно вот так походить, пока не запретили)

Аксинья

Ааа блин, там мужик в трениках.. я и не заметила)

Мастер По Маргаритам

Как такого яркого свидетеля можно не заметить?)

Аксинья

В глаза бросилась высокая невеста)

Мастер По Маргаритам

Ну у ней под платьем шорты)

Аксинья

Ну под платьем пусть хоть без трусов ходит) главное, как внешне все это выглядит)

Мастер По Маргаритам

Всё очень органично на этом фото)

Юрий Молотов

Уже вышло опровержение

Barba Rossus

Я против ЗАГСа вообще)

Аксинья

Вы за выездную регистрацию? Или речь идёт о религиозном заключении брака?)

Barba Rossus

Записи Актов Гражданского Состояния

Barba Rossus

Молодец) в религиозном заключении брака все очень просто

Аксинья

Да, проще, только ответственности больше.

Barba Rossus

Просто жить среди общества, есть большая ответственность, Аксинья)

Аксинья

ой да ну конечно) у Вас позитивистский взгляд на ответственность. Мол якобы люди должны сами все осознавать, находясь в обществе, а по факту, людям пофигу на окружающих, лишь бы свои потребности удовлетворить. Вот тут и поднимается негативная ответственность, которая заключается в назначении санкции нарушителю, будь то общественное порицание или лишение свободы)))

Barba Rossus

Да) нужно быть на позитиве и хорошо думать о людях...

.тургенев .

Я ЗА .

.тургенев .

ТЫ НОСИШЬ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ ????

Аксинья

На прогулку могу. В гос. учреждение я не позволю себе явиться в столь неформальной одежде)

.тургенев .

СКОЛЬКО ДЫРОК НА ОДНОЙ ШТАНИНЕ . И КАК ВЫСОКО ???