Пани Малгожата

За@бали вопросы про авку! А кто на аве с фотографией, вы себя на продажу выставляете?

Ответы
Романа

Спокойствие! Просто они другие. У них фантазия не развита. Более приземлённые. Всё, что не понятно, их раздражает. В этом есть и преимущества. Они более практичны и не тратят время и эмоции на влюблённости, основанные на пустом месте. Сразу сортируют по внешности. Не нравишься - в ЧС!

Саша Аут

Да и буду до Вас до всех потом докапываться, что вы трусишки!))

Романа

Тогда ставь свою)

Саша Аут

ну вот ещё, я же тоже трусишка)

Романа

))

Ми
Мирамир

Хм, интересно, а какое другим дело, что стоит у человека на аве... Тоже этого не понимаю. Но и вы слишком резки и грубы. На продажу себя никто не выставляет. Дело каждого, показывать себя или нет.

Пани Малгожата

Вот именно. Но вопрос, зачем мы прячемся за картинки, уже надоел, не находите

Ми
Мирамир

Меня бы тоже выбесило, понимаю) но я думаю, данный вопрос все равно не перестанет поступать. Пусть такие любопытные лесом идут)

Пани Малгожата

Скажу по секрету, люблю провокации☺️

Ми
Мирамир

Тогда поняла) добра вам 🙂 🌸

Шепот

Да мне ваще по х..у кого что на авке!!!! Но на свою всегда ставлю реальное фото и кому не нравится, пусть дышит в сторону!@@ ясно????

Пани Малгожата

Мне фиолетово.

Шепот

Аналогично!

Танѩ

У меня некоторое время всегда фото..но я ничего против не имею аватарок! да ,и не смотрю,практически никогда авы.

Танѩ

И это взаимно )

᠌ ᠌

Чувствую это.))🌹

Танѩ

Чувствительная ты наша 😘

᠌ ᠌

🤗😘

Танѩ

🤗

Пр
Продолжай

а ваш костер сам по себе такой или вы нечаянно в него ковшик спирта выплеснули? 🤥(еслив чо - я не пожарник)

Пани Малгожата

Такой, непожарник

Пр
Продолжай

высоко горите😁

Пани Малгожата

Красиво

Ма
Марина

Что-то не то вы Альжбета, говорите. Я с фотографиеей. И всё так же. И никто не покупал, и ничего не предлагал.

Пани Малгожата

Вас не касается. Это особо озабоченные картинками достали уже))

Ма
Марина

Ну и не обращайте внимания.

Пани Малгожата

Да, просто вопросик родила))))

Владимир Шибнев

Да какая разница, что у кого на картинке. Общаетесь-то с человеком. На картинку мало кто и смотрит

Пани Малгожата

Я тоже так считаю

Εγγίση Το Αιώνιο

Да забейте вы на эти вопрошания! У кого недержание- так это их страдание)))🙂

Bonza Bonza

не могу прочитать слово за@бали наверно я совсем не знаю русского языка😂

Пани Малгожата

Вам вредно

Bonza Bonza

хулиганка🙂

Андрей Каширин

Да тож....ладно б интимные выставляли....а так все одно...ромашки симпатичней

Артем

А кто на аве? 😜😜😜

Александр Евгеньевич

Нет, мы, просто, с уважением относимся к собеседникам...

Александр Евгеньевич

Альжбета, Галина хороший человек.... Бывает эмоциональна...

Пани Малгожата

Да, всё равно мне.

Галина

Как и мне, не продажная вы наша

Александр Евгеньевич

На этой оптимистичной ноте и подвели итог....

Пани Малгожата

Вот видите, сколько злобы. Всё этим и сказано. Честнейшие, успехов вам во всех начинаниях

Триседьмое Царство!

При чём здесь продажа? Это доверие окружающим !

Пани Малгожата

Это ваше право. Но и мое право ижелание не выставлять фото надо уважать

Триседьмое Царство!

Я не против)))

Анатолий Ориничев

Я с фотографией, а на продажу не выставлялся.

Пани Малгожата

Вы и вопросы дурацкие не задаете. Типа, от кого мы прячемся

Анатолий Ориничев

Да как-то не приходилось.

Oleg Tigrik

Согласен с вами. Здесь что выставка фейсов?

Милота))

Не...чтобы заценили...и языком пощелкали..

Се
Сергей

Лучше не скажешь )))

Пани Малгожата

Лучше и не слышали

Се
Сергей

Такая вот она...Алёнка

Милота))

Язва, 😁😂ага?

Се
Сергей

Не...изумруд!!!

Чеширский Кот

Необежайтесь на них они невсегда умные

Пани Малгожата

Ни в коем случае))

Надежда

А как же. Все никак покупателя не найду

Ма
Марина

Нервные все какие,осень,обострение😂

Es. Vik.

А кто без фото....неликвидный товар?

Норма

Молчу!!!!)))) Громко молчу))))

Es. Vik.

Умница вы!)))

Норма

И я вас лю))))

Es. Vik.

Вы даже не представляете как я вас то)))

Норма

Ой.... какая сразу приятность в тебе образовалась ))))