Бабушка Морошка

Японский профессор Ясуо Хазаки предложил сделать прятки олимпийским видом спорта...................Не скучный профессор?

Ответы
Александр Мамедов

Да потому что уже вообще замучили дурацкими предложениями и Вы знаете проходят

Меченый Волк

Не плохо! Можно классики!Жмурки! Чапаев.Да много чего еще можно!

Бабушка Морошка

в ляпы:))))

Ку
Кудесник

каждый игрок прячется в своей стране ?)))

Бабушка Морошка

охота на лис:)))

Дмитрий Шорохов

так его до сих пор найти не могут)))

Дмитрий Шорохов

Сверкнул нож на солце, пустые слова, и лишь покатилась её голова...)))

Бабушка Морошка

кровавый художник помыл свои кисти...Чтоб кисти на солнце кровавом не скисли...

Дмитрий Шорохов

Крававое солнце, кровавый художник...)) теперь поливает на улице дождик, все смыто водой и наступит тот день, когда в эту рифму играть станет лень...))) Удачи Вам я удаляюсь...)))

Бабушка Морошка

Спасибо за игру. Правда перемудрили с сюжетом. Удачи нам!

Дмитрий Шорохов

Так все равно выигрывает всегда государство...)))

Tallink

:-))))).....Лучше бы -пятнашки.!!....:-))))

Tallink

да и не говори...:-))))для всего Союза Прибалтика была-фашистами...:-)))))))))))хахахахаха.......:-))))))

Бабушка Морошка

То-то медного солдата спихнули...

Tallink

маленькая старна...должна чем -то запомниться мировому сообществу.....:-)))))).."Алёша"......крест"Независимости".....:-)))))русская тема уже вызывает оскрмину...надо на чём-то другом выезжать...:-)))))))скоро будем беженцев принимать.А пофиг откуда...главное,чтоб о нас говорили.....:-))))))вот !!!.....:-))))) а своих бля......пол страны хрен знает где болтается.....:-)))))недоумки!!!!!.....

Бабушка Морошка

не ругайся. что-то сегодня день такой...нервный.

Tallink

:-))))).....Таис!!!.....кхм......я не ругаюсь ..мне за державу обидно(С)...хоть и не свою.....:-))))))

Инна Склюева

А он определил параметры?)))

Бабушка Морошка

японцы умеют считать и расчитывать

Олег Афонин

Значит умел прятоться

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) куда уж лучше:))))

Олег Афонин

Жарко можно поехать к водоему или в горы.

Бабушка Морошка

у нас 2 прошлых лета до плюс 40 доходило...Север...

Олег Афонин

То же отлично.Но это не анамалия такое бывает. Плохо что у вас влажность большая летом поэтому и жарче..

Бабушка Морошка

да....на работе трудненько было...там печи в пекарне

Befora

а что им еще делать

Бабушка Морошка

остальнмые виды спорта не даются.....

Befora

прискучило все

Гордая

Прятки или пятки ?!

Бабушка Морошка

зачем ночью????

Бабушка Морошка

круто ты споришь...сколько взяла?

Гордая

Ни фига ! Долги Родине отдаю .

Бабушка Морошка

ей сколько ни дай, все мало

Гордая

Верно . Все время в боевой готовности .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛУПЫЙ ЧЁТО.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДВЕ ГОЛОВЫ ХОРОШО, А МИРНЫЙ АТОМ ЛУЧШЕ!!!)))

Ев
Евгений

какую рыбку американцы будут кушать))однако роза ветров и течения

Бабушка Морошка

СЕгодня опять там у них сима эта зашевелилась....

Ев
Евгений

вроде японцы продвинутые а воздухозаборники для генераторов низко и без защиты были((